» Расширенный поиcк Поиск:

Графические бои




Раз уж закрыли тему в новостях, пишу здесь. http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84631
Все, что написано, актуально. Графические бои - вещь никому не нужная и не работающая. Делайте откат, от классики уже глаза болят.
Никогда не жалейте патронов...



Эй, экспериментаторы! Хотите глобальных изменений, так сделайте маленький откат! Верните скин на место!
Никогда не жалейте патронов...
В мыслях....


semaxa
Вы самостоятельно можете выбрать желаемый скин в Коммуникатор - Настройки
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.



DJZ
Мой желаемый скин - новый, без графических боев. Посмотри тему, сколько людей заставило перейти на классику именно это "улучшение". Если есть возможность - сделай. Если нет - напиши, что это невозможно. Дайте конкретный ответ!
Никогда не жалейте патронов...
В мыслях....


semaxa
Обдумаем предложение по добавлению в настройки отключения графический боев
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
PUNK$NOTDEAD


Сказать честно я ума не приложу, как новичок может задержаться в проекте, когда он зарегистрировавшись, увидит так сказать "мультики" графического боя в новом скине. А новичок увидит именно только графический бой, а не привычный нам текстовый.И он знать не узнает что есть и другие варианты боя. В том виде котором он сейчас есть графический бой, он абсолютно не "играбельный" Ну максимум один против двух мутов еще как-то можно играть(и то по памяти, из-за большого опыта игры в айс,но не новичку), но никак не групповые бои (ну это сугубо мое личное мнение, может я и ошибаюсь)
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Согласен с ПКВТ!
Необходимо поставить стартовым для новичков классический Скин. А уже после того, как он разберется что к чему -- ему подскажут как перейти на новый скин и на графические бои и на что угодно!

Добавлено в 17:39 22/06/2015:
DJZ
и еще для новичков..... Сними на денек вертушку свою и побегай босиком на Квесты.. Может тогда станет понятнее "мат" новеньких при ожидании доползания до квеста
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Прошу дать возможность ознакомиться с материалами дела) Как там с изменениями?
Никогда не жалейте патронов...



Вангую: никак



semaxa
Отката не будет. Кнопок отключающих графические бои не будет. Графики в новом скине будет больше.
По всем вопросам пишите в личную почту.
» Расширенный поиcк