» Расширенный поиcк Поиск:

С днем победы!




Вовка с топором
сделай народу праздник:)
нарисуй девятку красивую :))
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Вовка с топором
Не считаю нужным!)))



Рюмочка

я ее уже все цифры нарисовал до 20-летия игры. Так что народ может быть спокоен. :yes:
Нарисую именнуху недорого...
Маньяк


Вовка с топором
:lol::lol::lol:



Цитата от Вовка с топором:
Рюмочка

я ее уже все цифры нарисовал до 20-летия игры. Так что народ может быть спокоен. :yes:

С твоим умением и до 100 летия можно ;)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev

не балуйся :nono
Нарисую именнуху недорого...
Маньяк


Ну че там? Батл художников будет? Может турнир устроите?))



Вовка с топором
мне кажется главный ябеда намекает, что титул главного художника тебе незаслуженно дали :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Онлайн: 54 / Время: 18:00
Дата: 27/05/2015

Ребят, как мне кажется, Админ держит проект только ради Вас....

А вы его хаете, думаете Человеку больно надо 23:41 09/05/2015 идти в интернет... у него считаете других дел нет?

После основной работы, идти сюда и всех поздравлять, наверняка из уважения к Вам, любителям игры... ?

Предположим ему надоест и он отключит сервер, вы будете более довольны???

ps
Grammar Nazi (Grammatik-Nazi, граммар-наци, грамматический нацист, национал-лингвист, лингвофашист, бояр. грамотей-опричникъ) — агрессивный грамотей с врождённой[1] грамотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями

сколько можно ....


зыы..
ну вот ты самый правильный, минус нарисовал.. а че молча то, аргументируй.



Последнее редактирование: 18:32 27/05/2015 от tihij



tihij
вообще-то админ поект не за просто так содержит. В него народ деньги вливал, причем немалые. И логично, что люди требуют соответсвующего отношения к себе. А здесь поздравлять не заходят, над улучшениями не работают, баги по полгода висят.


Ради нас он держит? Как только он из СВОЕГО, а не нашего кармана начнет платить за сервер он его сразу отключит. А пока еще народ вливает реал потиху, вот и держит.

Если ему не надо поздравлять, развивать, баги править - может проще отдать этот проект тем, кто бы этим занимался? А то говоришь так, как будто админ с народа кучу денег не поимел за время проекта.
Поздравил он? Да не позравил, а отписался. Здесь народ готов бесплатно и картинки нарисовать и открытки. Админу только вторкнуть. Но он забил болт на этот проект и только доит деньги с последних дурачков.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


tihij
Это тебе админ минус нарисовал, робокоп придет еще и бан получишь!



:lol:Рюмочкаслезу пусти, типа к 9 мая получится:rofl
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
слезу пускать это твое кредо)

Добавлено в 08:27 28/05/2015:
tihij
синька зло :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Рюмочка
Да ладно тебе, майские праздники же)))
PUNK$NOTDEAD


tihij
Я не пойму, ты позавчера зарегистрировался в айсе чтоль? Ты чего такой наивный, как албанский школьник. Ты и в правду думаешь что под персонажем "Администратор" выходит только один человек??? Знал бы ты только как на тебя тут болт ложили в этом проекте, ты бы свой пост никогда бы не написал.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
» Расширенный поиcк