» Расширенный поиcк Поиск:

Крафт хлама

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



На данный момент в игре ценными можно считать только несколько единиц хлама. Подавляющее большинство его тупо накапливается в инвентаре. Что бы исправить ситуацию, предлагаю модель крафта, когда из нескольких единиц хлама одного уровня можно сделать хламину следующего. Это сделает весь хлам более ценным, а так же разгрузит инвентарь персонажей.

Вот пример схемы крафта:
1. Старая батарейка --- Хорошая батарейка --- Разряженная новая батарейка --- Новая батарейка --- Ледяная батарейка
2. Ржавая гайка --- Стальная гайка --- Медная гайка --- Титановая гайка --- Ледяная гайка
3. Зеленая линза --- Красная линза --- Синяя линза --- Фиолетовая линза --- Ледяная линза
4. Ржавая проволока --- Стальная проволока --- Медная проволока --- Титановая проволока --- Ледяная проволока
5. Ржавая пружина --- Упругая пружина --- Стальная пружина --- Титановая пружина --- Ледяная пружина
6. Ржавые инструменты --- Старые инструменты --- Хорошие инструменты --- Новые инструменты --- Ледяные инструменты
7. Старый пластик --- Кусок пластика --- Прочный пластик --- Редкий пластик --- Ледяной пластик
8. Ржавый металл --- Старый кусок металла --- Начищенный кусок металла --- Редкий металл --- Ледяной металл
9. Ржавый болт --- Стальной болт --- Медный болт --- Титановый болт --- Ледяной болт

Количество единиц для обмена сделать равное 3. Т.е. за 3 старые батарейки мы получаем одну хорошую батарейку. За 3 хороших - одну разряженную и т.д. Таким образом для покупки хламины 5 уровня необходимо будет использовать 81 хламину 1 уровня.
Минск



по 3 думаю мало для некоторых льдинок. но было бы кульно.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



vrann
Ты забыл добавить, что для возможности крафтить нужно приобрести специальное оборудование в каталоге за 100 увей. Я думаю так быстрее реализуют :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
vrann
Ты забыл добавить, что для возможности крафтить нужно приобрести специальное оборудование в каталоге за 100 увей. Я думаю так быстрее реализуют :)


А почему бы и нет! Только не 100 увей, а например 3-5 увика и с прочностью 50/50 , по принципу метлы,жпс, хочешь прочнее,плати. Можно зарядку аккамулятора сделать как на тепловизоре, хотя это уже перебор:roll Так что, было бы желание.....



Кроха
3-5 увиков маленький навар для админа, он на это не пойдет :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
3-5 + массовость. думаю будет суммарно норм сумма.

можно сделать рецепты для крафта за уви например.
10 уви за рецепт.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Кто то в маинкрафт переиграл походу ;)
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



От модератора:
......................
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, да иной...



vrann
Для крафта нужны обломки(которых в игре нет)+ресурсы(например линза-стекло и еще чет) и не в таком сочетании как ты описал,а в гораздо большем,ну естественно баблишко.
Крафт был бы актуален для брони и оружия.Мелочь можно было бы попозже ввести.
Так же что бы крафтить норм вещи,нужен опыт или знания + % успеха крафта.Или ты с самого начала хочешь норм крафтить :rofl
Обяснью доступней,чем выше уровень мастерства,тем выше по качеству шмот и тп...



Последнее редактирование: 20:25 14/08/2015 от Саэсентессис
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



не нужно никакого мастерства. Все только так как я описал: получение более высокого уровня хламины из кучи более низкого.
Минск



Тогда твоя идея просто безсмыслена
По твоей схеме,возьму пару тройку автов и склепаю се чудовищную пуху,которая будет сдувать...бред



Последнее редактирование: 20:33 14/08/2015 от Саэсентессис
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Саэсентессис
Название темы прочитай - крафт ХЛАМА

Добавлено в 09:12 15/08/2015:
В этой ветке много хороших идей, только делать никто не будет - сами с собой здесь трындим как дурачки.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Вероятность успешного крафта должна равняться (50+обучаемость/2) процентов
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



Рюмочка
По теме хлама был дан пост и заодно про оружие.очки купи се каталожные,а то плохо видеть стал :yes:
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)



Цитата от vrann:
На данный момент в игре ценными можно считать только несколько единиц хлама. Подавляющее большинство его тупо накапливается в инвентаре. Что бы исправить ситуацию, предлагаю модель крафта, когда из нескольких единиц хлама одного уровня можно сделать хламину следующего. Это сделает весь хлам более ценным, а так же разгрузит инвентарь персонажей.

Вот пример схемы крафта:
1. Старая батарейка --- Хорошая батарейка --- Разряженная новая батарейка --- Новая батарейка --- Ледяная батарейка
2. Ржавая гайка --- Стальная гайка --- Медная гайка --- Титановая гайка --- Ледяная гайка
3. Зеленая линза --- Красная линза --- Синяя линза --- Фиолетовая линза --- Ледяная линза
4. Ржавая проволока --- Стальная проволока --- Медная проволока --- Титановая проволока --- Ледяная проволока
5. Ржавая пружина --- Упругая пружина --- Стальная пружина --- Титановая пружина --- Ледяная пружина
6. Ржавые инструменты --- Старые инструменты --- Хорошие инструменты --- Новые инструменты --- Ледяные инструменты
7. Старый пластик --- Кусок пластика --- Прочный пластик --- Редкий пластик --- Ледяной пластик
8. Ржавый металл --- Старый кусок металла --- Начищенный кусок металла --- Редкий металл --- Ледяной металл
9. Ржавый болт --- Стальной болт --- Медный болт --- Титановый болт --- Ледяной болт

Количество единиц для обмена сделать равное 3. Т.е. за 3 старые батарейки мы получаем одну хорошую батарейку. За 3 хороших - одну разряженную и т.д. Таким образом для покупки хламины 5 уровня необходимо будет использовать 81 хламину 1 уровня.

ты тупой? где там хоть слово про оружие?
Очки я так понял тебе не помогают?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк