» Расширенный поиcк Поиск:

Чистка




В результате долгой работы наши ученые нашли Вирус который может ускорять Обветшалость в городах. Этот Вирус скапливается в домах на предметах персонажей, которые долго лежат без движения и не принадлежат хозяевам. Всем у кого есть такие предметы и они желают от них избавится просьба написать на почту Дилеру для чистки и дезинфекции.
По всем вопросам пишите в личную почту.



легких путей не ищем?
если на корп складе лежит броня и её последний хозяин не владелец склада, что с ней?
Можно более толково разъяснить эту новость?
ЗЫ: под маской дилера кто скрывается, что враз такие улучшения делает и в новостях пишет?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



речь про левые именные предметы как я понимаю (если у перса инвентарь полный и нельзя ему вещь перекинуть)... другого смысла не вижу



Последнее редактирование: 17:46 19/08/2015 от vrann
Минск



vrann
В основном это касается тех предметов которые вы сами не можете от них избавится.
В основном тех персонажей которые в блоке.

Добавлено в 18:11 19/08/2015:
Рюмочка
Какая разница кто, главное чтобы был диалог (общение) игроков с Администрацией.



Последнее редактирование: 17:58 19/08/2015 от Дилер
По всем вопросам пишите в личную почту.



vrann
Я так понимаю, что в доме у тебя лежит именной предмет твоего родственника который подал иск на ПСЖ (блок), что с ним делать непонятно и не перекинешь и не выкинешь. Вот от этих вещей и будут наверно (скорее всего) избавляться. (Ранее это делал Суд и полиция)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Давным давно все персонажи, у кого есть головной мозг, нашли способ избавления от ненужных именных предметов пересылая их по почте выбывшим из игры личностям (например навсегда заблокированным "мультам", или тем кто покинул игру от скуки).



Абраксас
Блииииииииин. Здесь прогеры ломали головы, думали как реализовать, новость выпустили, а ты так новость испоганил :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Абраксас
Умный ты однако)) Давай я тебе в дом положу именной предмет и попробуй его куданить отправить)))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



у меня лежит немножко... особо не мешает.. потом в личку напишу где и что
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, да иной...



vit_ev по почте присылай!



Цитата от vit_ev:
vrann
Я так понимаю, что в доме у тебя лежит именной предмет твоего родственника который подал иск на ПСЖ (блок), что с ним делать непонятно и не перекинешь и не выкинешь. Вот от этих вещей и будут наверно (скорее всего) избавляться. (Ранее это делал Суд и полиция)

Точно

Цитата:
Абраксас
Давным давно все персонажи, у кого есть головной мозг, нашли способ избавления от ненужных именных предметов пересылая их по почте выбывшим из игры личностям (например навсегда заблокированным "мультам", или тем кто покинул игру от скуки).


Не получится передать чужие предметы из вашего дома. Взять их может только хозяин вешей.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Не получится передать чужие предметы из вашего дома. Взять их может только хозяин вешей.[/quote]
Я вполне мог взять чужие "Dan Wesson PPC" и "Винтовка Мосина" со своего дома.
У меня проблем не было почему то. Давайте проверим. Положите мне что нибуть в дом в Mining Rock.



Абраксас
Не надо путать склад с домом. Со склада забрать может любой, у кого есть доступ на него, а с дома может забрать вещи только владелец.



Цитата от Властелин Одиночка:
Абраксас
Не надо путать склад с домом. Со склада забрать может любой, у кого есть доступ на него, а с дома может забрать вещи только владелец.

Так я и написал с дома. Собственного склада у меня нет....



В домах и складах завелась гниль. Или не только в домах и складах?
Самый старый Лупень АйседЛенда...
» Расширенный поиcк