» Расширенный поиcк Поиск:

Сдать все ресурсы на экон. миссии

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Друзья, помню, что данное уже предлагалось, но не смог найти тему в данной ветке.
Предлагаю на экономической миссии добавить кнопочку "сдать все ресурсы", т.е. если они у Вас имеются в наличие, то просто они списываются и миссия выполнена, если чего то не хватает, то система пишет "недостаточно ресурсов".
Я понимаю, что это мелочи, но с телефона или планшета так надоедает "сдавать" каждый ресурс отдельной позицией, ещё и каждый раз ждать обновления страницы.



да хотя б сделали так, чтоб при нажатии на стрелку ресурс в необходимом количестве сдавался. и то было бы намного удобнее



ну да, это само собой, как я уже написал, тема уже была, если не ошибаюсь тогда все свели к тому, что не надо лениться активнее нажимать на кнопочки.
может быть я конечно и не асс в программировании, но мне кажется допилить данный функционал не так уж и сложно, тем более сейчас, когда проектом хоть немного, но вроде занимаются.
из малого складывается великое...
реализуйте пожалуйста данное улучшение.



и было бы неплохо сделать кнопочку
пройти боевой квест
как было бы удобно с мобильного взял квест нажал кнопочку и выключил телефончик а он сам приехал на координаты ПРОШОЛ КВЕСТ и вернулся в ближний город

реализуйте пожалуйста данное улучшение.



вот, вот, помню и там тема закончилась подобным обсуждением...
при всем моем глубоком уважении, помню, как сражались плечем к плечу и вместе набивали умелки, но если не чего по делу сказать, не надо хорошие улучшения критиковать и не надо утрировать, для прохождения экономического квеста мы ищем ресурсы, собираем их по более выгодной цене, так почему же не сделать, чтобы можно было упростить процедуры их продажи. ведь на масте я могу купить макс. ресурсов, тут по аналогии, но только продажа.



Представители администрации, обратите пожалуйста внимание на данное улучшение.
Напишите хотя бы что-то...
Вроде же все заинтересованы в развитии проекта, так давайте вести хоть какой-нибудь диалог? Данному предложению уже несколько лет...а воз и ныне там.



Апну тему, праздник же на носу, вдруг кто из руководства форум зайдёт почитать.



Nik_vologda
приве, как дела? :)
улучшение норм, но адмил забил хрен на игру. А лругих разрабов не осталось.
так что имеем, что имеем
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
Nik_vologda
приве, как дела? :)

Привет! С наступившим Новым Годом!
Дела хорошо, жаль игра загибается...
Захожу в основном на работу устроиться, да недвигу проверить, не разобрали ли её ещё, а то от админов можно всего ожидать.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк