» Расширенный поиcк Поиск:

Дарственная




Я персонаж Petrovi4 (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=30535) дарю завод GPS (http://www.icedland.ru/realty.php?id=14509) персонажу 4uT off (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=13980). Персонаж может распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению. По-возможности, прошу не выводить предприятие из под корпорации *PUNK$NOTDEAD* (http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=375), в силу того, что персонаж 4uT off (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=13980) находится в ее составе.



Согласен, однако, ввиду длительного отсутствия в игровом мире в ближайшее время, прошу произвести передачу завода только в случае возможности не выведения предприятие из под контроля корпорации *PUNK$NOTDEAD* (http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=375).
В противном случае, недвижимость прошу не передавать, т.к. сохранность предприятия не гарантирую.

Заранее благодарю за понимание...



Условия принимаю



Я персонаж Petrovi4 (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=30535) дарю завод GPS (http://www.icedland.ru/realty.php?id=14509) персонажу 4uT off (http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=13980). Персонаж может распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению.



Согласен!



Заявка на передачу объекта успешна подана в Налоговую инспекцию.
» Расширенный поиcк