» Расширенный поиcк Поиск:

заявка заполнена

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Когда при защите недвиги полная заявка, отсчет до начала боя тикает все равно до конца, хотя раньше при заполненной заявке бой автоматом начинался.

Добавлено в 17:07 20/11/2015:
Это частный случай, или баг?
Никогда не жалейте патронов...



semaxa
Если ты не врешь, тогда я думаю тебе не проблема будет предоставить ссылку боя, в который было с двух сторон было по 10 игроков в заявке (итого 20 игроков) и которая досрочно не состоялась
Ну а если ты врешь, тогда думаю тебя как и меня поместят под арест как минимум, ведь ты вводишь в заблуждение КА ()хотя по справедливости блок положен.
ЗЫ: кстати, что с моим арестом, следствие, допрос хоть будут, или тупо неугодных убираете?



Последнее редактирование: 23:07 20/11/2015 от oksijen1987
Пыжик — телёнок северного оленя до достижения возраста 1 месяц (с) Википедия



oksijen1987
Уточняю для отдельных персонажей. Защита недвиги - это не как ты в бп привык. Это еще и муты. С одной стороны муты, 0 из 0, с другой - люди, 5 из 5. При заполненности заявки 0 из 5 происходило перенаправление на бой. Учи матчасть))
Никогда не жалейте патронов...



semaxa
наверно отменили, ибо явно нарушает механику и баланс игры, вам не приходится думать бошками куда зайти и в каком составе всё равно с одной прыгнете на другую, тупо давите толпой.
если это исправили отличная новость



Последнее редактирование: 00:03 21/11/2015 от Артём Сергеевич



semaxa
тебе же я ясно написала дать ссылку на бой.

Добавлено в 23:58 20/11/2015:
ЗЫ: ссылку на матчасть можно, которую ты предлагаешь выучить, или это только слова?
Пыжик — телёнок северного оленя до достижения возраста 1 месяц (с) Википедия



oksijen1987
выноска из раздела помощи (http://www.icedland.ru/help/?pid=48)
Цитата:
Корпоративная защита недвижимости является важным условием существования корпорации в Icedland. На заводы людей периодически нападают мутанты, даже если форт города контролируют люди(несколько мутантов + 5мест для иных) или одна из корпораций(несколько мутантов против 10 людей). При прорванном мутантами форте, атаки случаются чаще, урон недвижимости наносится больше. Более того, иные могут помогать мутантам грабить заводы людей. Отточенный годами симбиоз иных и мутантов даже позволяет им налаживать торговые отношения. У иных есть специальный магазин, где мутанты, недорого продают украденное. Выжившие иные, посильно своему экономическому развитию, тоже выносят ресурсы людей. Прорваться к недвижимости иных куда сложнее, только специально обученные группы киборгов могут при прорванном форте создавать заявки на ограбление заводов иных. До 10 персонажей людей в атаке и 10 иных в защите. Выжившие атакующие получают премию 3000 ilex.


semaxa

Цитата:
Когда при защите недвиги полная заявка, отсчет до начала боя тикает все равно до конца, хотя раньше при заполненной заявке бой автоматом начинался.


Насколько мне не изменяет память, данная схема работала только на боях типа мясо, лет так 5-6 назад. Корпоративные бои, защита всегда ждали до конца, ибо не просто так появилось правило для входа в бои сначала большие лвлы, потом средние, потом маленькие
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



Пересмотрел бои. Система работает, как голова у Рюмы - через раз. Вот лог, когда бой начинается вовремя при незаполненной заявке http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10518353 Заявка создалась вовремя, бой начался через 20 минут. Все по правилам. Вот бой, когда при заполненной заявке 0 из 5 все равно ждали до конца http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10516431 Вот бой, который начался сразу по заполнению заявки http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10516140

Понятно теперь? Раньше это работало постоянно. Заявка заполнилась - бой начался. И не приплетайте сюда Иных и нытье. Это работало только на защите недвиги против мутантов. А сейчас часто ждать приходится с полной заявкой до конца.

Вот я и хочу спросить - это частный случай, или баг?
Никогда не жалейте патронов...
PUNK$NOTDEAD


semaxa
Вообще-то так очень давно, когда заполняется заявка, то сразу в бой начинается, бывает еще минут пять повесишь, а бывает до самого конца, пока не начнется бой. Короче работает как попало.
Ну по моим наблюдениям, года три последних так точно все это работает
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
Понял, спасибо
Никогда не жалейте патронов...
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк