» Расширенный поиcк Поиск:

Недоступны атаки на технологии




Сегодня 22.11.15 Иными был захвачен форт города Fire Place http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10520221 . Ни одну технологию находящуюся в этом городе невозможно атаковать. Кнопка Атака есть, но при нажатии никаких действий не происходит. Прошу исправить баг.

Добавлено в 15:06 23/11/2015:
В новом скине заработало. Прошу исправить в старом
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



У меня что в новом, что в старом скине кнопки атаки активны. Попробуйте почистить куки или обновить страницу(F5).
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
Все иные так делать должны? Вам говорят кнопки есть но при нажатии ничего не происходит вот только в новом скрине удалось в старом нет



Артём Сергеевич
Желательно всем это делать периодически.
Как это делается:
Internet Explorer: Сервис - Свойства обозревателя - Удалить файлы/Удалить cookies
Mozilla Firefox: Инструменты - Удалить личные данные - Установить галки на всех пунктах, нажать кнопку "Удалить сейчас"
Opera: Инструменты - Дополнительно - Удалить
По всем вопросам пишите в личную почту.



минимум 4 человека пробовали атаковать теху,ничего не выходило. Лично попробую после чистки атаковать в старом скине
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......
PUNK$NOTDEAD


Кукисы прям решение проблем, половины багов.
Дилер
Вы хоть из расы иных, на технологию людей нападать пробовали? В людях то у меня нормально везде нападается
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Цитата:
Лично попробую после чистки атаковать в старом скине

_clubNika_ обязательно попробуйте если будет проблема сделайте скрин страниц.

По колено в трупах пусть высылают приглашения в корпорацию проверю ;), а так атака технологии без корпорации в иных
Цитата:
У меня что в новом, что в старом скине кнопки атаки активны.
По всем вопросам пишите в личную почту.



атаки же были http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10520819



Туманная сволочь
там дело именно в скине)

Новый скин нафик вообще нужен?)



Последнее редактирование: 10:18 24/11/2015 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
Цитата:
Новый скин нафик вообще нужен?)


У каждого должен быть выбор.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
Чистил и куки и вообще весь браузер, со старым скрином осуществить не удалось, только перешёл на новый, клик атаковать все нормально:)



что заатачить теху надо перейти на новый а потом обратно..эт не очень удобно
26.01



Чубайс_
Делаем

Добавлено в 09:13 27/11/2015:
Иные проверте атаки на технологии на классическом скрине.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Проверили, не работает!
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



Спасибо. Будем дальше думать
По всем вопросам пишите в личную почту.
» Расширенный поиcк