» Расширенный поиcк Поиск:

Корпорация для острова надежды.




В последствии появления "Острова надежды", хотел предложить сделать следующее, а именно:
Создание корпорации отдельно для данной локации, с целью помощи новым игрокам, так как до 20 уровня, они никаким образом не могут вступить в какую-либо из корпораций, что, по моему мнению, затрудняет их продвижение в игре.
Вот такое вот предложение, у меня всё.



Sturgeon
чем корпорация там поможет новичкам? информацией? есть комната новичков, больше нечем атак защит там нет, в общем бред



От модератора:
Нарушение правил раздела Улучшения http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=29736 Бан 1 сутки . _clubNika_




Последнее редактирование: 22:22 05/12/2015 от _clubNika_
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



Sturgeon
Помогать игрокам можно и в чате новичков. А вообще коим боком этот вопрос тебя касается? ;)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
Sturgeon
Помогать игрокам можно и в чате новичков. А вообще коим боком этот вопрос тебя касается? ;)

По мне, корпорация даёт начальный толчок для игрока. А меня это никак не касается, забочусь о молодом поколении айса, если можно так выразиться.



Sturgeon
в чём толчёк то заключается?



От модератора:
Оффтоп




Последнее редактирование: 12:49 06/12/2015 от _clubNika_
Нарисую именнуху недорого...



От модератора:
Оффтоп




Последнее редактирование: 12:48 06/12/2015 от _clubNika_



Sturgeon
Уже была корпорация, которую ты просишь. DJZ назвал ее "новые жители айса". Насколько понимаю, под остров надежды он ее создавал. Потом эта корпа была расформирована. Причиной этому я так думаю послужило отсутствие новых жителей, как таковых. Вас там кстати сколька та?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Рюмочка
А как определить сколько их? У них отдельны онлайн или чат?



тут говорят что есть комната для новичков, возникает два вопроса первый сколько нас новичков и второй кто нибудь из вас пробовал заходить в комнату новечков? за 6 дней игры ни одной живой души там не увидел
PUNK$NOTDEAD


indusick
))))
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=548&page=2
Вот инструкторы, кто должен обучать новичков, спроси у них, почему они там не бывают. Ну самих новичков надо "немного" подождать, обещали заселить их сюда))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)
» Расширенный поиcк