» Расширенный поиcк Поиск:

лицензия




Предлагаю выдать мне бесплатную лицензию на 3 месяца для минуса иных , так как считаю , что данная мера во первых создает некий баланс и во вторых потерпевшие начинают броню покупать , что для игры полезно . Еще не плохо было бы снять иммунитет сотрудников КА данной расы для атак людей .



Статья 18. Попрошайничество - просьба о безвозмездной передаче каких-либо материальных ценностей, либо совершения каких-либо действий, влекущих получение просящим безвозмездной материальной выгоды.
Брод-508
это форум по улучшению игры,а ты здесь свои финансовые проблемы просишь решить

Добавлено в 22:44 12/12/2015:
Брод-508
фу-фу-фу попрошайкой быть



Последнее редактирование: 22:28 12/12/2015 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Брод-508:
Предлагаю выдать мне бесплатную лицензию на 3 месяца для минуса иных , так как считаю , что данная мера во первых создает некий баланс и во вторых потерпевшие начинают броню покупать , что для игры полезно . Еще не плохо было бы снять иммунитет сотрудников КА данной расы для атак людей .


Да что ж вы больные какие то, люди)
Какое там у вас опять нытье про баланс?
Чего вам, несчастные, опять то не хватает.

Добавлено в 22:55 12/12/2015:
Нет) ну это что-то с чем-то.
Как только человечишке что-то не понравится, он сразу начинает ныть про баланс.
У меня слов нет) и даже буквы закончились.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Брод-508
А че ты мелочишься? Ты давай сразу себе завод уников требуй. И шахту увей :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


Тут комментировать нечего, они реально больные)))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Предлагаю В качестве эксперимента на пару месяцев Дать Людям Уники и соответственно запретить использовать их ИНЫМ . Посмеемся . Эксперимент предлагаю назвать ,, Почувствуй разницу " .

Добавлено в 00:36 13/12/2015:
Рюмочка , ты думаешь наверно ,что от того , что ты пишешь во всех темах с двух персов ты становишься менее смешным ? Зря .



:stenЛюди!Будьте добрее!Подарите дебилу завод по производству мозга!Киньте ему 1000 уников!И вместе поржём,потому что ничего не изменится-дебил останется дебилом:cryb
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...



Брод-508
а кто второй перс?


Брод, если ты так сильно хочешь уников и почувствовать разницу — переходи в иные и будет тебе счастье.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Типа уважаемые сотрудники КА.
Вопрос к вам.
Почему вы не баните ТС за нарушения и не удаляете данную тему?) Которая как ничто демонстрирует отсутствие "мотивированного предложения с обоснованием его целесообразности" (с). Или у вас люди неприкосновенные?

Рюмочка
Нафиг нам это "счастье")) Пусть там с ума сходит, у него ни ума, ни чести, ни совести, ни флага; художественного вкуса - и то нет, картинка пушинки одуванчика очень хорошо показало это)
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



От модератора:
Участники данного обсуждения получают 2 недели бана.


metball
Вам предупреждение по ст. 14 ак. Пока устное.
» Расширенный поиcк