» Расширенный поиcк Поиск:

лицензия




сделать лицензию на отстрел мутантов определенного уровня
купил лицензию и на определенную локацию и отстреливаешь мутов в зависимости от уровня лицензии
или лицензию также на определенную локацию но чтобы там поподались муты от -20 твоего уровня и выше
также лицензию на груповую охоту от 2 и более чел
Маньяк


Ограил
Так сделали же уже, тир называется)))

А если серьезно, наврятли введут, надо же кач тормозить... а тут такое.



Последнее редактирование: 07:18 15/12/2015 от no remorse



Сделать можно все, а потом не будете говорить как с Трэшером что мутанты не проходимы.
Ограил а сейчас не так? Вроде как -20 минимальные от уровня.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
даже смешно... совсем не так на охоте можно и мута 1уровня найти и получить с него 0 опыта...



Зараза из ада
Лог боя выложите.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
ищутся все больше ниже 20 уровней
минимальный для меня 95
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10531678



Последнее редактирование: 10:32 16/12/2015 от Ограил



Привязать к уровню термовизора можно

Добавлено в 12:40 16/12/2015:
Да и -20 лвл уже ничего не даёт в плане экспы. Думаю -+15 надо делать



Подумаем, что можно будет сделать. +- 10 уровней пишете?
По всем вопросам пишите в личную почту.



Лично мне не нравятся пустые поиски, на артовый термовизор , и нападения без причины. Яж ищу мутанта, а он сам нападает. Цель одна у этих нападений, - зачистить броню под 0.

Тогда смысл покупки Артового термовизора
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



а есть смысл чтоб даже -10 искались?все равно меньше своего лвла атачить бесмысленно.экспы то не будет
26.01



Цитата:
а есть смысл чтоб даже -10 искались?все равно меньше своего лвла атачить бесмысленно.экспы то не будет


-10 экспа есть, ;) если же сделают мутов таково же уровня и +10 то за счет увиков у иных они будут превосходить людей в каче, а это не есть хорошо в целом для игры.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev они и так превосходят в каче
кто из людей 90- сможет самбу вальнуть?
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10532552



ну во первых у вас превосходство в количестве, нам тяжелей найти напарника с кем можно поохотиться, и во вторых уники тоже не бесплатные , он за этот бой потратил 15-20к. А это 1 бой.
А так хорошая идея, хотя бы сократить разницу в уровне между найденным мутом и персонажем.



Последнее редактирование: 16:38 16/12/2015 от _clubNika_
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



_clubNika_ 3 уника по 4к.= 12к. Патроны не в счет, так как, допустим, одинаково потратим. Только вот я свою именную броню буду апать намного чаще чем он. Так же процент побед у него гораздо выше, значит и именной дроб я буду апать чаще.

Угу, онлайн прям такой, что только крикни и найдешь напарника.



_clubNika_
Разве смотришь на деньги если тебе надо прокачаться. Вроде как ни кого не останавливало. Про массовые охоты то же будут непонятны т.к. разрешено входить +-10 уровней и опять получиться разница +-20
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
» Расширенный поиcк