» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция

Опрос

Ты с нами брат?

Да!!!
16
Нет
1
Узнать ответы
2
Всего проголосовавших: 19



Просторы фриленда 1420:1420
Стоя на горе покрышек

Дорогие Иные, Люди, мутанты, уники и прочие...
В нашем родном доме icedland беда. Мы вымираем.
Пришло время объединиться! Даешь революцию! Ура товорищи
Ура...Ура....Урааааа....

Мы выдвигаем требования устроить Пресс - конференцию с Главным. С самым главным.
До тех пор пока наши молитвы на наши вопросы не будет ответа предлагаю всем отказатся от доната.
Ура!!!!



Последнее редактирование: 11:58 01/09/2016 от Aleks2012
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Aleks2012
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=85000
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=85967

будешь третьим

Добавлено в 12:08 01/09/2016:
ой, извини, это ссылки людей. Счас те кину первые тексты:


Цитата:
DJZ 15:42 06/06/2015 20 [ ссылка ]
В мыслях....


Персонаж

Уважаемые игроки, жители мира IcedLand.

Было много разговоров что нас ожидает, жив ли проект...

Мой ответ - проект оживляем!

Что вас ожидает в ближайшее время:

1. Новые квесты с призами
2. Фото конкурсы
3. Новый редкие награды с квестов и во фриленде
4. Авто бои будут разбиты по уровням. Награда будет изменена. Частота боев будет реже (п.с. так как будет редкие ресурсы за победу) )
5. Возобновлена реферная система с наградами, как за привод новых игроков так и за возврат старых)
6. Решение проблемы с разрушениями недвижимости
7. Групповые боссы
8. Новые очень мощные неопознанные существа (не мутанты). Очень опасны что даже групповые боссы для них как !_Мулька_!.

И это далеко не все...

Попрошу понимания: 1.Сейчас лето 2. Загруженность работы
Все будем вводить. Дальнейшее развитие читайте на форуме и в новостях.

(За маты и флуд в чате будут наказания исходя из АК и УК)

Спасибо за внимание!



Последнее редактирование: 02:11 07/06/2015 от DJZ




Цитата:
cBaxxA 10:59 16/05/2016 0 [ ссылка ]



Персонаж

Господа и Дамы! Не заходил в игру лет 5. Но все же затянуло снова!) И вернувшись вновь что я вижу: что проект почти мертвый(онлайна почти нет). Раньше был онлайн по 200-300 человек. Собственно моя речь к руководству! Давайте оживлять проект!!!!!!! Рекламу там давать, народ зазывать. Будет новый народ, будут новые донаты, Вы тоже будете получать свое благо(UVI)!. Если оставить все как есть щас проект рано или поздно(скорее рано) загнется!!!! Шикарный проект! Играя во много браузерных игр не нашел ничего лучше! Готов даже пожертвовать на рекламу!(С условием что это именно на рекламу пойдет)! Задумайтесь!!!! Пожертвование для игроков НЕ обязательное! По желанию. Но если я пишу все верно(на счет реанимации игры), и Вы бы хотели меня подержать морально просьба отписаться ниже по теме! Просьба Администрацию связаться для выработки совместных действий!
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Кто такой DJZ я честно хз. Да заходил он крайний раз год назад.
Наобещать и я могу :-) Народ хотит главного на вилы увидеть
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Aleks2012
да, он год назад квесты делал, их вгедрили в игру. Пробовал улучшения продвишать, но админ молчал.
второй тоже забил, так как админ ничего не делал и молчал.

Ты третий. Скоро и ло тебя дойдет, что админу это не нужно.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Мой хитрый план строится на том что при закрытии денежного ручейка админ зайдет посмотреть Че за фигня творится

Добавлено в 14:13 01/09/2016:
Рюмочка
Хватай вилы, присоединяйся
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Aleks2012
еще есть дураки, готовые вливать сюда реал? по моему таких не осталось
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Оптимисты есть. По обе стороны

Добавлено в 15:24 01/09/2016:
Во славу Революции предлагаю всем снизить цены на производство ресурсов и предметов до минимума. С себя я уже начал. Мой завод полимеров закупает ресы по 10, зарплата 200, продаю по 57.
Этим шагом мы снизим цены на гранаты, броню, оружие, транспорт.Искусственно снижаем нужду в уви

Добавлено в 15:27 01/09/2016:
Кто готов поддержать - пишите, помогу рассчитать продажную цену

Добавлено в 15:46 01/09/2016:
Так же всем всем. Предлагаю временно прекратить атаки на форты, недвигу, сектора. Можно решить вопрос о передаче секторов от рассы к рассе
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Aleks2012
Экономическому состоянию админа нанесен мощнейший удар :lol:

Здесь только один варик есть - выловить его в подворотне и надавать люлей :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Для начала обратим на себя внимание :-)
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Aleks2012
ты наверное даже и не догадываешься, как здесь все давно запущено)
удачи в начинаниях, ждем через пару месяцев отчета о работе)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Не догадываюсь, это да :-)
Не надо ждать, занимайся пропогандой, участвуй в нашей движухе. Или подумай а хочешь ли ты воскрешения айса?

Добавлено в 21:40 01/09/2016:
Знаете такую цитату?
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Вылезайте из своих норок. Сидеть и смотреть как этот идиот (я) бъется головой об стену конечно весело. Но если объеденится, да ударить вместе и не головой - возможно нас услышат
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги
PUNK$NOTDEAD


Цитата от Aleks2012:

До тех пор пока наши молитвы на наши вопросы не будет ответа предлагаю всем отказатся от доната.

Ты думаешь в этой игре еще есть люди которые донатят? Я сказать честно, очень сильно сомневаюсь в этом
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Цитата от По колено в трупах:
Цитата от Aleks2012:

До тех пор пока наши молитвы на наши вопросы не будет ответа предлагаю всем отказатся от доната.

Ты думаешь в этой игре еще есть люди которые донатят? Я сказать честно, очень сильно сомневаюсь в этом

Да вот в том то все и дело что есть, сервак тот-же оплатить?, я не думаю что админ башляет из своего кармана.
Мелочь какая то да капаем ему в карман...:yes:
Маньяк


Цитата от По колено в трупах:
Цитата от Aleks2012:

До тех пор пока наши молитвы на наши вопросы не будет ответа предлагаю всем отказатся от доната.

Ты думаешь в этой игре еще есть люди которые донатят? Я сказать честно, очень сильно сомневаюсь в этом


наверное на его бабки сервак оплачивают )
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=85972&msg=1111487#msg_1111487



no remorse

просвети, на чьи)))?
Форум закрыт для иных
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
» Расширенный поиcк