» Расширенный поиcк Поиск:

погранка оффлайн и не только




Цитата:
От модератора:
Для всех кто собирается писать не по теме "Оффлайн встречи" будут забанены от 1 суток.



МНЕ ВОТ СТАЛО ИНТЕРЕСНО) ООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
А в этой игре администрация, кроме угроз выдачи банов, ну и самой раздачи банов, что-то делает?

И насчет банов.
Господа, я в России живу уже сорок лет) а в настоящее время "страдаю" от санкций без пармезана и дефлопе :crazy
Как вы думаете, меня испугает бан?
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Цитата от Бегемотище:
Сумеречная Душа
а может девочка??павлуша например....

Для всех кто собирается писать не по теме "Оффлайн встречи" будут забанены от 1 суток.

Послушай, дорогой человечек, который прячется ото всех за маской модера. В проекте полно проблем. В данный момент ты уже начал банить за то, что о проблемах напоминают в техпотдержке. Администратор ничего не делает и никогда не делал, за него все делали другие (джуз, сольерь, вит ев, мегас и др). Здесь работал кто угодно, кроме админа. Здесь кто-то ругается, нарушает правила игры? Мы решаем сами давно проблемы в игре, привыкаем к багам. Хоть в тему оффлайн встреч свой нос не суйте пожалуйста. Вы и так везде облажались где могли. Один ваш юбилей чего стоит. Если ты с админом желаешь встретиться и обсудить проблемы, тогда даввй обсудим. Вы бы с игроками общались, спрашивали что им нужно, а не искали повод нагадить им.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк