» Расширенный поиcк Поиск:

жпс.




вроде раньше при передвижение между городами прочка не снималася?или я чет путаю?
26.01



И сейчас не снимается, у меня по крайней мере.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Чубайс_
при движении на воздушном транспорте не снимается. а при наземном трется.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!



Чубайс_
Основным отличием наземного транспорта от воздушного является способ передвижения - воздушный транспорт летает напрямую между городами, а наземный движется по дорогам, проложенным между городами, к тому же он использует GPS. Если снять GPS, наземный транспорт сможет доехать лишь до ближайшего города к которому проложена дорога.
По всем вопросам пишите в личную почту.



с бункера до руин прочка снимаеться с жпс..хотя дорога прямая.использую наземный транспорт.в этом наверно причина..прост раньше как то не замечал
26.01



Чубайс_
Попробуй снять жпс и передвигаться до бункера.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Цитата от Дилер:
Чубайс_
Основным отличием наземного транспорта от воздушного является способ передвижения - воздушный транспорт летает напрямую между городами, а наземный движется по дорогам, проложенным между городами, к тому же он использует GPS. Если снять GPS, наземный транспорт сможет доехать лишь до ближайшего города к которому проложена дорога.

я думаю здесь полно игроков, которые могут хелп процетировать. Вы я так понял в этом разделе больше ничего делать не собираетесь? Когда хоть один баг исправишь? И что там с аукционом недвиги? И где тобой обещанные амнисти? А тре про награждение про номинациям к чему был?



Последнее редактирование: 20:55 04/10/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



так никто ответа и не дал.. я повторю.я передвигаюся между бункером и руинами..дорога прямая.почему тратиться прочка у жпс?
Вы ответьте эт так и должно быть или нет? наземный транспорт у мну
26.01



Чубайс_
Сними жпс и попробуй проехать от руин до бункера.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Чубайс_
Основным отличием наземного транспорта от воздушного является способ передвижения - воздушный транспорт летает напрямую между городами, а наземный движется по дорогам, проложенным между городами, к тому же он использует GPS.
(http://www.icedland.ru/help/?pid=35)
По всем вопросам пишите в личную почту.



Цитата от Чубайс_:
так никто ответа и не дал.. я повторю.я передвигаюся между бункером и руинами..дорога прямая.почему тратиться прочка у жпс?
Вы ответьте эт так и должно быть или нет? наземный транспорт у мну

Да,так и должно быть. У наземного за любое передвижение жпс стачивается



Да,так и должно быть. У наземного за любое передвижение жпс стачивается[/quote]


ну вот так бы сразу и сказали
26.01
» Расширенный поиcк