» Расширенный поиcк Поиск:

Обновление в игре




Старое оформление было не особо информативно... но то,что сделано сейчас - это вообще ужас( к старому привыкли,к новому привыкнуть невозможно. Видимо,проект решили грамотно закрыть.



Если убрать картинку мужика с ружьём со страницы перса, мне кажется она будет в 2 раза быстрее грузиться. Она же у всех одинаковая и не несёт смысловой нагрузки.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
она не одинакова — у девченок баба с ружьем :D
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



невозможно сделать заказ на мастерской.

второй день недвига простаивает.

маста пистолетов: https://icedland.ru/realty.php?id=1858

на масте снап также нельзя сделать заказ



Последнее редактирование: 15:44 19/12/2016 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



А теперь объективно.
До "обновления" онлайн в это время суток был 80+.
Сейчас в это же самое время он - 40+. Да и те заходят в надежде, что вернут-таки старый вариант.
Видимо, в этом и состоит цель - тихонечко убить игру. Другого разумного объяснения этому дерьму я не вижу...
какая нафиг еще подпись?



miuu
где расположили - текущий он-лайн
и время по серверу?



Последнее редактирование: 15:43 19/12/2016 от ростов



ростов
наведи на эмблему айса в левом верхнем, но не нажимай!
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
спасибо...



Danila_Bagrofff
а с телефона нікак походу :)

Добавлено в 16:23 19/12/2016:
miuu
то, что мы імеем это разработка двухлетней давности. Ну а внедрили, дабы показать работу ну и не пропадать же трудам.


Судя по всему задумка адміна выйті на рынок в контакте і фэсбука

Добавлено в 16:26 19/12/2016:
А значка, что я теперь не работаю уже не будет?



Последнее редактирование: 16:24 19/12/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Самое смешное, что идиот который это обновление придумал - полагает, что создал нечто гениальное!..)
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



Можно конечно привыкнуть к дизайну. Но бои это капец какой-то. Неужели так труднобыло уустранить замечания перед введением?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



В том-то все и дело, что в старом айсе бои были сделаны просто гениально.
Все было просто, наглядно и интересно. Сейчас же воевать "по-новому" нет ни малейшего желания.
Тогда нафига все это?
Мне все это напоминает банальную ситуацию, когда ты 10 лет ездил на отличной иномарке, а теперь у тебя ее принудительно забрали и заставляют ездить на отечественном говне.
А я не до такой степени патриот. Ибо я не идиот.
какая нафиг еще подпись?
Маньяк


Кто нибудь мне объяснит как играть в это говно? Зашел с телефона, так вообще края крайние..

Онлайн 40 тел, то что надо! Теперь бы пару новых вещей в каталог добавить и будет конфетка одмен!!!!!!!



Блокнот в Windows 7 и то информативнее и понятнее...Хотя сходство по белому фону есть...:angr
22:35 19.06.2007 Принятие в ABCD



Может список доработок нового дизайна составим?
-Страница перса грузится даже с компа секунд 30, на телефоне она 3 раза виснет, перед тем как открыть, даже с вайфаем. Инвентарь - ужас, была очерёдность - оружие, броня, боты вроде, грены, стимы и т.д. Сейчас всё даже не по алфавиту, не так, оружие - наверху, броня в конце - неудобно. Не "положить в броню" а "вложить в броню". Имхо, картинки на странице перса не нужны вовсе. Кто хочет полюбоваться картинками - тыкай по предмету или по нику персонажа. Я только на 2й день догадался как снимать гранаты. Всплывающие подсказки не всплывают в области экрана, могут и за ней всплыть. "Персонаж ЧЕЛОВЕК " - звучит убого, и так понятно, что это персонаж, коллаж из картинок. Как вариант, просто, "раса: Люди", "Человек", "Мутант". Галочка "Скрыть" слишком мелкая и неинформативная, вместо галочки написать - "скрыть". "Кусок пластика - надеть" - это в каком смысле?...Убрать возможность надевать хлам, из него только в мастерской должно быть можно детали собирать.
При переходе на карту, автоматом открывать предприятия. После установки робота на предприятие - автоматический возврат из меню установки роботов на главную страничку данного предприятия. Подсветка корпоративных маст. "государственная мастерская" перенести с карты на страницу персонажа, назвать её "Разбор, ремонт, утилизация"..и.т.д.



Последнее редактирование: 20:18 19/12/2016 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....
» Расширенный поиcк