» Расширенный поиcк Поиск:

Бой!




не могу писать в бою, как в своем, так и в чужом



не видно % оглушки противника. бой как вслепую (чисто по привычке)

Добавлено в 22:52 19/12/2016:
не могу зайти в сумерки. Хорошо бы отображались характеристики бойцов с лева (мои) и справа (противника) так как было в прошлом скине, а посередине графическое изображение (если уж от него не уйти)
Всё будет хорошо не пессимиздите...



[quote=Ликоль]не видно % оглушки противника. бой как вслепую (чисто по привычке)

В бою наведи на себя и увидишь сколько оглушки) также если наведешь на противника то можно прочитать в характеристиках на сколько у него контузия)



Последнее редактирование: 07:56 20/12/2016 от ДаШкАА



В сумерки можно теперь вступать) с телефона все сложно) но когда нибудь они сделают так что мы сможем удобно играть с телефона в боях) ну а пока надо потерпеть)))



ДаШкАА
а не с телефона реально просматривать инфу персов в группоых боях и запоминать параметпы, слоты, броню, позицию каждого перса по отдельности?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



зачем запоминать когда можно посмотреть)



ДаШкАА
В групповом бою пока каждого просмотришь уже время хода закончится. Ты в бою 5х5 после просмотра сможешь назвать у кого скольго брони, дистанцию, лвл, вооружение, количество патронов, грен, стимов и их видов, контузию?
а так да, можно внсь ход каждошо по отдельности смотреть. В старом скине все противники перед тобой как на ладни, в новом нужно каждого по очереди тыкать и запоминать кпждый ход. В бою 10х10 вообще будет наугад, т.к. просмлтреть и запомнить в 1 ход нереально.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


Главный проблема в том, что Павел Арапов сам никогда не играл в https://icedland.ru. Если бы он прокачал персонажа хотя бы до 80лвл, если бы он участвовал в групповых боях 5 на 5 и больше итд итп, он бы никогда не сделал того, что сейчас сделано. Все бездумно слизано с ганжи и до ужаса криворуко реализовано. За всю историю айса это наверно самое масштабное ухудшение, которое отобьет желание играть, даже у самых заядлых айсовчан.
https://icedland.ru/userlog.php?id=200572&log=4
Наверно самый активный игрок за последний год. И за последние 9 дней ни одного боя.
Самое лучшее что сейчас можно сделать, это все откатить назад, все вернуть как было и забыть про все, как страшный сон.
P.S. И это я пишу, как игрок который уже бросил айс и вряд ли сюда вернется.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



в первый день, когда павел ввел это извиняюсь гэ..... я ему проблему в чате описала.

Он сказал что-то в духе "вообще никакой проблкмы сделать бой списком"

Уже я так понял две недели над этим мааааленьким, но самым важным для игроков вопросом корпит.

Хотя канешне такое количество багов с его отношением к проекту еще лет 50 править будет.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



простите то тема была создана для других целей!) ЗАКРЫВАЮ)
» Расширенный поиcк