» Расширенный поиcк Поиск:

8 Марта




Милые девушки и женщины Айса! Администрация проекта поздравляет вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!



Ну что можно сказать. Из года в год одна и та же хрень. Уважаемый пресс секретарь, дилер если что то пишете- отвечайте за свои слова. Надоело.
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
смотрю и тебя осенило, что каждый раз одна и та жк хрень, а новый движок проект никак не улучшил
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Новый движок проект только ухудшил! Закройте уже это жалкое дергающееся подобие и не мучайте людей, вложивших сюда много денег и сил, которые просто не могут бросить все это... онлайн спецом убрали? Человек, дай Бог, 10 сидит?
Женский пол с прошедшим праздником! Радуйте мужчин и только хорошейте на зависть всем врагам)))



в том то и дело. новый движек загнал проект в окончательную оппу. он ничего не изменил. а если ты ничего не изменил, ТО НА КАКОЙ ХРЕН, ПАВЕЛ АРАПОВ, БЫЛ НУЖЕН ДВИЖОК?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Дело не в движке, к новому скину тоже можно привыкнуть (было бы желание) когда начинали играть тоже много что было непонятного и необычного, и недоработанного, для игры просто не хватает народу, а я о другом . праздничные квесты опять по расписанию идут непонятному ни кому, у меня за 4 дня он выпал только один раз, это же ненормально. Напишите расписание тогда. В прошлом году говорили, говорили и говорили у админа в одно ухо влетело в другое вылетело. зачем тогда вобще говорить
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
просто до сих пор не видно плюсов в проекте от нового движка. одни баги.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



багов тогда было больше, сейчас видно что пытаются над чем то работать , но энузазизм админа тоже куда то (в очередной раз) исчезает, реально просто не хватает народу
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
"пытаются", "работать" "багов было больше"

не смеши мои носки этим бредом :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк