» Расширенный поиcк Поиск:

1 Апреля




В День-Дурака Вас ждут праздничные подарки во Фриленде и Первоапрельские квесты.



Первый квест. https://icedland.ru/war.php#?warid=10580557



Последнее редактирование: 21:39 31/03/2017 от чужой-007



Пресс-секретарь
21:37 31/03/2017 начался бой : чужой-007 [108] VS !_Улыбка_! [95]


сколько времени у разработчиков ушло на этот гениальный квест?
зы: бесплатно подскажу названия для мутов - клоун, смех, шутка. гениально же, да? тупо квест игрок против любого мута с друним названием
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка Все гениальное просто! Разработчик гений, генератор идей!



чат я смотрю так и подвисает?
за много лет хрен кто че сделал короче
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Вы когда это болото закроете, или вам доставляет удовольствие в этой тине плавать???????????????

Добавлено в 20:29 10/04/2017:
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Ну, а теперь когда все просрали, когда бои идут с опаданием в 2-3 хода, вы свой новый движёк оправдали? все изменили ? вы не удачники, вас просили ни чего не менять... вы считаете себя самыми умными, лезете куда собака не суёт, сидели бы на месте, больше бы заработали, ДБ - как говорит Лавров



да кстати, в боях замечал походил один раз, а там уже два хода прошло. Это глюк у меня только, или закономерность нового движка?

Добавлено в 09:12 28/04/2017:
чужой-007
не в движке дело. конечно со старым движком онлайн немного побольше будет. Проблема в том, что Арапов кроме этого убогого движка, содранного с ганжи ничего сделать не сумел. Да и содрал через одно место. Вон даже бои взять ганжи - отображение одно и то же, но отправление ходов продуманное, стразу на странице. Графическое оформление сайта это вообще вырви глаз. Ну не можешь ты сам сделать - хотя бы для дизайна отжалей пару копеек дизайнеру. Ведь кучу бабла уже содрал. Нет, надо было сделать это убожество, типа проект бабла уже не принесет и тратиться на него не нужно.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


смотрю ухудшение игры идет полным ходом))
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Последние ухудшение - стоимость заказа сборки в мастерской не отображается, а когда тискаешь заказать - заказ уходит в работу но деньги не списываются. Причем админ даже не шевелится эту лажу исправлять. Здесь наверное некоторые владельцы маст и не в курсе, что они за бесплатно заказы делают.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк