» Расширенный поиcк Поиск:

Улучшения




1. в связи с тем, что на квест можно попасть только при зелёном индикаторе здоровья, но при проигрыше все здоровье аннулируется ...ПРЕДЛАГАЮ, что бы здоровье на квесте не зависило от здоровья игрока , т.е. с каким здоровьем приехал на квест с таким и уехал ....это будет очень удобно, поможет сэкономить время.
2. В связи с последними событиями предлагаю установить ограничение на количество антиуников в броне (не более 1 шт) ....этого будет достаточно....пусть каждый покупает себе антиуники, а не один самый богатый купит ...вставит иx себе в броню и бежит не видя преград ...значение уников вы уже и так обесценили...ИЛИ ПУСТЬ 1 АНТИУНИК ВЫВОДИТ ИЗ СТРОЯ ТОЛЬКО 1 УНИК !
P.S. прошу отнестись серьезно ...если отрицаете эти предложения высказывайтесь , пожалуйста, обоснованно и исключительно по двум темам .



Последнее редактирование: 13:18 02/12/2017 от ДаШкАА



ДаШкАА
1. согласен. раз ввели запрет на лечение с помощью квестов, то и в ноль падать не должно. зря что ли до кквеста столько лечишься.
2. убрать нафик антиуников/уников) пусть все будут счастливы)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!



Дашь а тут есть кому решать эти вопросы?тут ток банять могут а по игре никому нахрен никому ни че не надо
26.01



Какой дебил придумал, что один антиуник выводит из строя овердофига (то есть все) кинутые за раз уники.

Добавлено в 23:35 09/12/2017:
Вы себе еще придумайте антиинин, бросил в бою, все иные сдохли.
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
PUNK$NOTDEAD


Это что-то на грани фантастики, что в этой игре есть люди, которые создают темы в разделе улучшений
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



А что-то вообще делалось в этой ветке? Ну кроме устранения своих же косяков?))

Добавлено в 14:41 12/12/2017:
Меня прикольнуло, как народ здесь годами темы создавал, просил и умолял улучшений админа, а он на прессконференции такой спрашивает: "какое бы вы улучшение хотели?" :rofl
Он наверное это ветку мусором считает и никогда не читал :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк