» Расширенный поиcк Поиск:

Ремонт вещей на странице персонажа




Ремонт вещей на странице персонажа сильно увеличился во времени.
Сейчас специально засек, ремонт одной вещи занимает 40 секунд.
Если ремонтировать в мастерской, то все моментально.
Еще два дня назад на странице персонажа ремонт происходил также моментально.



У меня работает норм, значит, неисправность с твоей стороны

Добавлено в 13:36 04/02/2018:
В последнее время все беды Айса лечатся одинаково. Куки-шмуки.
Никогда не жалейте патронов...



semaxa
тут дело не куках, и их я пробовал чистить.
подозреваю, что в игре пробовали реализовать эффекты. Но где-то закрался косяк )
пытается появится всплывающее окно "ремонт предмета", и на этом зависает, ну или работает очень медленно.
видна надпись что страница не отвечает из-за долгого выполнения сценария:
http://www.image123.net/rawd1j668tsmpic.html
при этом, пока данная страница висит, другие страницы работают без проблем.

Ремонт на в мастерской занимает 1 секунду.
Да и просто при обновлении, или переходе на страницу персонажа, она же открывается почти сразу (2 сек), раньше открывалась совсем сразу)



AlexEv

Появилась такая же проблема после последнего обновления, и именно со страницей персонажа
Она как будто в бесконечном цикле.... очень медленно работает (как в начале 2000-х у меня комп работал)), хром предлагает убить страницу чтобы не мучилась, експлорер пишет что то про долгий сценарий, в общем не могу одеться... не могу взять в руку метлу...

С остальные окнами проблем нет (карта, навигатор, форум) только с страницей персонажа...
Пробовал разные браузеры, куки чистил..

Добавлено в 16:57 10/02/2018:
Очень прошу мне помочь с решением данной проблемы



Ремонт на странице персонажа теперь работает - спасибо!
перестало работать позиционирование, где находился до ремонта, но это не так критично)



Цитата от AlexEv:
Ремонт на странице персонажа теперь работает - спасибо!
перестало работать позиционирование, где находился до ремонта, но это не так критично)


А поподробней?
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
примерно тогда же, когда начались проблемы с зависанием ремонта, после завершения ремонта на экране оставалась та же позиция, теперь после ремонта идет перемещение в верх страницы.
Например раздел "Тепловизоры" находится ближе к концу страницы, нажимаем ремонт термовизора, после ремонта идет перемотка в начало страницы на оружие, а в какой-то момент времени после ремонта, так и оставались в том месте, где находились до ремонта, т.е. в данном случае на разделе "Тепловизоры".
надеюсь понятно объяснил)
» Расширенный поиcк