» Расширенный поиcк Поиск:

Разбор вещей ( стоимость 0 UVI)




Когда копаешь металлоискателем часто (слишком часто) попадаются ненужные вещи...которые приходится выкидывать т.к. занимает место в инвентаре .. и вот ты такой счастливый выкидываешь все что не нужно ...радостный идешь копать дальше и друг ты обнаружил, что ты разобрал ботинки, которые были куплены в каталоге и почти новые :cryb... таким чудным образом мной была разобрана артовая ПА...которая стоит приличное количество денег....слишком сложно все вещи на время копания убирать в дома..потому что иногда необходимо быстро одеться...
это я все к чему...предлагаю разработать систему дополнительно уведомления ( всплывающие окно с уведомлением и подтверждением действия) если в список разбора вещей попадает вещь стоимостью 0 UVI ...я знаю много случае когда были случайно, по невнимательности разобраны хорошие вещи:cryb



Последнее редактирование: 21:09 13/03/2018 от ДаШкАА



Вообще считаю нарушением то , что нельзя отменить разбор увишных вещей. Может лучше сделать возможность отменить разбор. Если прочка вещи больше 0 и на счету персонажа есть сумма разбора



Последнее редактирование: 21:57 13/03/2018 от Ликоль
Всё будет хорошо не пессимиздите...



никому это не надо!
» Расширенный поиcк