» Расширенный поиcк Поиск:

"вмешка" для мутов

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Предлагаю разрешить мутантам рандомно вмешиваться в бои, как и персонажам при "вмешке" по лицензии. Это будет неожиданно менять баланс и должно внести разнообразие в защиты.
Никогда не жалейте патронов...



Шутишь .. как ты предполагаешь вмешивание мутантов ? Будет бой и мутанты будут заходить и заходить пока вы не умрете ...в этом случае надо это добавить на защиту наших фортов ...

Добавлено в 18:47 26/03/2018:
Кроме того мне не хотелось бы начать на мору а в конечном итоге биться ещё с волтом , андедом и т.д.



Вечно ты перекрутишь... Один рандомный мут, даже можно в зависимости от уровня атакующей группы. Представь просто - ты на защите с мутами 50-, скучно, а тут раз - маркус вмешивается в бой. О, глядишь - и веселее, и адреналинчик. И спать, может, не так будем.

Добавлено в 18:53 26/03/2018:
Забыл - вы ж на защиту недвиги не ходите...
Никогда не жалейте патронов...



а представь ты на защите в иных тут у тебя мора, волт и диверсант ты и так умираешь..а к тебе еще одна мора заходит) веселуха то) это у вас мутанты 50 уровня а у нас то сложнее

Добавлено в 19:56 26/03/2018:
считаю что со стороны иных нельзя вводить такое улучшение ...а что там люди себе хотят это уже их решение



Последнее редактирование: 20:00 26/03/2018 от ДаШкАА



У меня противоположная проблема. Было бы здорово, если бы раненый мут на охоте сбегал, перед тем как меня прибить, или я мог убежать, хапнув экспы. Арты неспортивно покупать, а без них охота больше на меня чем на мутов получается.
и студёною зимой и зелёною весной....



о...отличная идея))) заходим такие в бой) в заявке написано 95 мут...а там вала) мы таких хоп и убежали из боя) только чтобы хп оставалось полное)



А можно, как в Героях, локацию во фри сделать, нажал кнопочку - удача+1 против мутов на следующий бой. Выше вероятность крита. Или другу кнопочку - для инициативы - 2 раза за 1 ход ходить, дальше бегать по карте. Или кнопочку " нанести страшный макияж" - есть шанс, что в следующем бою противник не сможет походить от ужаса...
и студёною зимой и зелёною весной....



как "в Героях" можно только в Героях)))))))



Цитата от semaxa:
Предлагаю разрешить мутантам рандомно вмешиваться в бои.

Предлагаю закрыть проект.
Дабы не кто не вмешивался сюда и не писал всякую ересь :chee:rofl



кто в курсе, что из написанного в этой ветке было реализовано за последние 5 лет?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
кто в курсе, что из написанного в этой ветке было реализовано за последние 5 лет?

Нет, сынок, это фантастика!:chee:rofl



я бы предложила "вмешку " для иных..а то мутантов ставят маленьких на форты ) а так людишки приперлись на форт думали сейчас малых убьем...а так хоп и иные в + к мутантам зашли....неожиданность же...меняет баланса игры)))
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк