» Расширенный поиcк Поиск:

Почему я не могу отдать своего персонажа




Господа, объясните мне, пожалуйста, почему я не могу подарить своего персонажа другому лицу, не будучи при этом арестованным? Человек, которому я передал своего персонажа, слышал про айс, и решил поиграть в него. Т.к. мне уже надоело наплевательское отношение сотрудников корпорации администрация, начиная с Паши и Олега, и заканчивая судьями, которые выносят приговоры по каким-то своим соображениям.
Я молчал, когда у меня забрали клуб помощи новичкам и превратили его в помойку, я молчал, когда Wobr судил так что на него жалобы сыпались, и мне в том числе. Сейчас же, когда я нашел заинтересованного в игре человека, который никогда не играл в айс, и подарил ему персонажа, меня вдруг арестовывают. Простите, а я могу узнать, а по какой причине арест? Если Статья 13 УК СЗ, то она предполагет передачу уже играющему человеку логина и пароля, а я подарил своего персонажа.
Поэтому, я требую отпустить персонажа из под ареста и дать человеку играть так как он хочет. Вы можеет со мной связаться в скайпе для уточнения деталей paul_solo , либо вконтакте vk.com/paul_solo, либо по другим каналам, которые известны старым сотрудникам корпорации администрация.



Последнее редактирование: 18:02 10/04/2018 от paul_solo
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!



Цитата:
Поэтому, я требую

Тут требует каждый второй, толку ноль.
Администрации в игре нету, не считая бота который думает что он, что то может и решает тут.
Насколько я знаю в любой нормальной игре передача пароля 3-у лицу запрещена.
Если человеку понравилось играть в чем проблема?, пусть качает нового персонажа...
Была бы администрация игры, возможно и решили бы этот вопрос.



_PACAMAXA_
во-первых, не в любой, а в некоторых.
во-вторых, передача не разрешена именно другому игроку, а не человеку, который не играл в принципе.
в-третьих, начинать с нуля, в игре которая уже несколько лет на ладан дышит - это надо быть большим оптимистом.
в-четвертых, администрация в игре есть, другой разговор, что они забили на игру - работает и фиг с ней.
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!



Если это необходимо для пресечения данного преступления, сотрудник Полиции вправе применить временную блокировку нарушившего Уголовный Кодекс персонажа, вплоть до вынесения наказания по этому преступлению.
» Расширенный поиcк