» Расширенный поиcк Поиск:

Прощай заводы




Из за отсутствия онлайна со стороны иных наши форты постоянно под контролем людей ...столкнулась с ситуацией что 3 дня не могу починить свой завод не могу ресурсов даже закинуть чтобы роботы работали ...простаивает завод.... если ситуация будет продолжаться то завод уйдет в заморозку и я его потеряю ...как я могу починить свой завод ??? Или все...ждать пока он от меня уйдет....

Добавлено в 00:25 09/09/2018:
Сразу хочется пресечь высказывания типа " защищай заводы что бы не пришлось чинить " ...одна я не смогу защитить ..несмотря на 111 уровень наличие артовой брони и уников...и при наличии 3 киборгов против меня ...и не каких нибудь 45 уровней как у людей, а 85+ я смогу прожить максимум 3 хода ...кроме того мы и троем в не смогли защитить свой завод ) причем персонажи 100+( если есть желание ищите лог боя )

Добавлено в 00:26 09/09/2018:
Можете считать это нытьем ) но вложить более 20кк илексов на постройку заводов и потерять их из-за отсутствия желания у игроков играть как минимум не справедливо

Добавлено в 01:48 09/09/2018:
Вот вам попытка отобрать форт https://icedland.ru/war.php#!/warid=10737407



ДаШкАА
поддержу...

согласен, что это нечестно.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



только заводы отчинила..только обрадовалась. а в чате yже договариваются о сливе фортов
14:16 Ликоль » [Дюшка] : чё творить будем?
14:17 Дюшка » [Ликоль] : а что ты хочешь?)
14:18 Ликоль » [Дюшка] : ну не знаю... Нас много?
14:19 Дюшка » [Ликоль] : не знаю)
14:25 Dicson » [Дюшка,Ликоль] : хотите я к вам с плюшками приду
14:25 Дюшка » [Dicson] : топай)
ииииии сами позвали. а на защитy не зашли....yверена что мы снова без фортов останемся...спасибо "ИНЫМ"



Последнее редактирование: 14:56 13/09/2018 от ДаШкАА



ДаШкАА
Лучше сидеть тихо и не высовываться, было бы также,ведь у Дьяка свербит, это уже просто пофигизм и сарказм. Смысла нет воевать , не с кем, иных мало...
Всё будет хорошо не пессимиздите...
» Расширенный поиcк