» Расширенный поиcк Поиск:

Выбор изготовляемых ресурсов




Здравствуйте!

Встал актуальный вопрос!
Нахожусь в городе новичков, например тут сейчас дифицит стекла и мини гранат для квестов, может чтобы не ждать когда переключит менеджер (а я еще не разу переключения не видел...) сделать выбор изготовляемого ресурса при трудоустройстве?

Например я пришел на термальный завод и хочу себе изготовить 10 единиц стекла, а куплю я их или нет это уже мои проблемы...

А то получается я столько экономических квестов пропускаю из-за невозможности выполнить их... да и менеджера каждый раз чтобы не дергать, у него видимо есть дела поважнее))



8080-80
Минигрен у вас в квестах не должно быть, так как минигрены у вас не производятся.
По всем вопросам пишите в личную почту.



вы не поверите но они есть) причем по 150+ штук просят)



8080-80
Экономические квесты привязаны к эконом. уровню персонажей. Квестов с минигренами если останетесь там у вас уже не будет
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
Квесты с минигренами универсальные похоже, не привязаны к эконом уровню. Они не исчезнут. По крайней у меня они до сих пор появляются на 28 экономе, (есть у жены на 7 экономе). Причем 2 вида - в одном только минигранаты от 70 до 190, а в другом совместно с патронами (миссия Боеприпасы).
По теме - было бы идеально сделать авто переключалку, хотя бы даже не умную - раз в сутки переключением на следующий ресурс или продукт на заводах админки



Последнее редактирование: 16:29 16/01/2020 от Школьник
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



Школьник
Цитата:
Квесты с минигренами универсальные похоже, не привязаны к эконом уровню. Они не исчезнут. По крайней у меня они до сих пор появляются на 28 экономе, (есть у жены на 7 экономе). Причем 2 вида - в одном только минигранаты от 70 до 190, а в другом совместно с патронами (миссия Боеприпасы).


На острове надежды не должны быть квесты с минигренами

Цитата:
По теме - было бы идеально сделать авто переключалку, хотя бы даже не умную - раз в сутки переключением на следующий ресурс или продукт на заводах админки


Для этого есть специально обученные люди)
По всем вопросам пишите в личную почту.



https://icedland.ru/realty.php?id=12982

Теперь нужно включить Кожзаменитель

От модератора:
Лучше про это писать тут (https://icedland.ru/forum/topics.php?boardid=1)
» Расширенный поиcк