» Расширенный поиcк Поиск:

Мультиводов амнистировать и разрешить

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Aleks2012
"Но в целом вы идею поддерживаете?"
я за любой кипиш кроме голодовки)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Я "за". Почему нет? Даже привлечение еще десятка старых игроков из имеющихся уже плюс. А там - "одна старушка рубль, а десять - уже червонец")) Пройдусь по игрокам, когда-либо "стоящих на учете" в СМГ, у кого есть контакты, скину тебе в личку.
Никогда не жалейте патронов...



semaxa
Прекрасно будет если у игрока есть фото в галереи. Дополнительно желательно имя и город

Всем
Если есть желание помочь - кидайте в личку ссылки на игроков.
Чем черт не шутит, подтянем людей, а там и ФСБ уговорим на разбан



Последнее редактирование: 15:53 09/02/2020 от Aleks2012
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Aleks2012
Да вон доя начала ссылки топ 100 боевых и эконом)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Я их нахожу - ты им пишешь в ВК. Идет? :chee
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Я тоже за... на 116 уровне .. мне скучно.. я бы покачалась) но развитого персонажа бросать не хочу ) достаточно проверять договорные бои между основой и мультом



Aleks2012
Написать не проблема.
Лично я не могу играть в этом их новом дизайне, который на деле ничего и не принёс.
В целом поздно пить боржоми. Админу столько раз все пытались помогать, столько народ тянул этот проект, а от админа из реализаций это только изменения курса уви). Можно было еще пытаться вытянуть года 4 назад. А сейчас....



Последнее редактирование: 06:29 21/02/2020 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
Для себя делаем. Чуть позже пройдусь по топ 100 - скину в личку
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



:ph34



Последнее редактирование: 06:06 29/02/2020 от Mnemonik
Неважно,куда идёшь-важно,что там ты будешь...



На самом деле не помешало бы разнообразить мир игры. Квестами, вещами, локациями, монстрами, персонажами, да чем угодно.
Но у администрации перегорело уже давно с игрой, очень жаль конечно. Вселенная то неплохая придумана. А еще можно было бы Вики создать по игре добротную, я слышал раньше она была.



Насчёт передачи паролей, управление толпой игроков - на данный момент это не проблема, а благо, т.к. отсутсвие игроков вот что уже реальная проблема.
Дизайн нужно возвращать, т.к. улучшений дизайн новый никаких не дал, да и делать их некому.
В игре сейчас отсутствуют как таковые бои между игроками.
Дали бы иным с мутами в бои на форты и недвиги заходить, как когда-то давно. Да и у иных ради боев можно сделать, что бы выгодней было зайти на защиту (хоть и проигрышную), чем пропустить бои за масты.
В целом нужно сидеть толковому дядьке, думать, как улучшать игру и делать.
Но у нас такого дядьки нет. Наш админ раньше хоть обещания давал, сейчас вообще отстранился.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Ну давайте, я вам даже помогу....
Новости Icedland
В результате внезапного нападения неизвестных лиц на город Iced city, в пожаре был уничтожен центральный суд Icedland.
По неподтвержденным данным, в пожаре также сгорели все архивы по судебным делам, которые хранились в подвале суда.
Пока мы не можем утверждать, связано ли это с недавним нападение и захватом тюрьмы Icedland, в результате которого все криокапсулы с заключенными пропали.
Мы будем держать вас в курсе событий.
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Aleks2012
Админ походу даже если ты ему заплатишь не станет чесаться ради этого проекта
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк