» Расширенный поиcк Поиск:

Продажа лаболатории пороха




Я, персонаж Кроха (https://icedland.ru/humaninfo.php?id=323615), именуемый в дальнейшем "Продавец" с одной стороны и Jordil (https://icedland.ru/humaninfo.php?id=70588), именуемый в дальнейшем "Покупатель", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Продавец продает, а Покупатель покупает следующую недвижимость:
Лаболаторию пороха в городе Fire Place (https://icedland.ru/realty.php?id=7607)

2.ЦЕНА и СРОКИ
2.1 Покупатель обязуется передать в течении одной недели с момента получения в свое распоряжение Лаболаторию пороха в городе Fire Place (https://icedland.ru/realty.php?id=7607), денежные средства в размере 1.500.000 ilex.
2.2 Количество ресурсов на складе и средств на балансе на момент передачи предприятия остается на усмотрение продавца.

3.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
3.1 В случае несвоевременной передачи Продавцу предусмотренной настоящим договором недвижимости (п.2.1), взыскать с Покупателя денежные средства, эквивалентные 50.000 ilex за каждый просроченный день.
3.2 В случае отказа от сделки любой из сторон в период рассмотрения заявки Налоговой инспекцией о передаче Лаболатории пороха в городе Fire Place (https://icedland.ru/realty.php?id=7607), отказавшаяся сторона выплачивает потерпевшей стороне неустойку в размере 1.000.000 ilex.
3.3 После передачи Налоговой инспекцией Лаболатории пороха в городе Fire Place (https://icedland.ru/realty.php?id=7607) Покупателю договор считать необратимым.

4.ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
4.1.Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.



Подписываюсь.
Деньги переведу в течении 24 часов.
Философом движет милосердие! Но где же оно?



Подписываю.
Заявка успешно передана в налоговую.
» Расширенный поиcк