» Расширенный поиcк Поиск:

Минимальное количество готовых ресурсов

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Предлагаю сделать минимальное количество готовой продукции на производстве ресурсов. Сейчас мы видим следующее:
Производство / Наличие / Максимум
10 / 0 / 2160

В Наличие добавить Минимум (Наличие - Минимум), чтоб на предприятии всегда оставался ресурс для владельцев и корпораций.
Пример:
Производство / Наличие - Минимум / Максимум
10 / 0 - 1000 / 2160

Минимум означает, что на производстве можно купить ресурс, но последняя 1000 доступна только владельцу недвиги или корпе, купить можно только то количество, что выше установленного минимума владельцем предприятия.

Почему я это предлагаю, зп у меня походу самая высокая в игре, а работать некому, то что успевает производиться разлетается, приходится завышать цену, что я бы не делал, еслибы был уверен что зайду завтра в игру и у меня на недвиге будет ресурс для квеста,

Вариант со складами самое простое что можно написать в ответ на предложение, да ито чтоб положить ресурс на склад, его ещё адо успеть купить на своей же недвиге, вариант с ценой на резину в 1000 тоже бред, хочется чтоб недвига собирала реально приближенный доход, а не миллионы...

P.S. Предлагаю, потому что в одной из когда то давно существовавшей игре подобное было реализовано и люди были довольны...

Спс за внимание :mell
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк