» Расширенный поиcк Поиск:

Приложение

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Добрый день. Вопрос к разработчикам: а вы не думали о создании приложения для андроид/айфон?



TOTAL ERROR
Ты имеешь ввиду забить на этих игроков и создать приложение для новых?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Нет конечно. Есть же сайты под типа: детский мир, сайт-приложение и т.д.



Админ сказал подумает
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



а зачем? чем не устраивает браузерная игра?



Затем что браузер это браузер. А если игруха будет в апп стопе или плей маркете там $$$ за скачивание пусть символические там 50 или еще сколько рубликов, + рейтинг там другой и кол во скачиваний и тд я так думаю те кто давно играет будут а новичков будет больше в разы



Если игра будет передела на под айфон/Андройд, то останется ли возможность играть с ПК? Я например в группе охочусь только с компа, с телефона мне не удобно.
Маньяк


AlexEv
+++



Ну блин есть же сайты где версия и пк и андроид есть и там и там все работает)



Бич версию для того чтобы выложить на плеймаркет можно сделать за час на коленке - это будет урезанная версия браузера, но да, её можно выложить на плеймаркет.
Можно сильно захотеть, потратить неделю и сделать прям приложение приложение...
но
Что в первом что в втором случае без хорошого вложения денег в рекламу приложения фиг кто увидит



Последнее редактирование: 20:18 14/07/2020 от Aleks2012
Один мальчик не знал что всех денег не заработать и однажды утром заработал все деньги



Ну допустим для тестирования в качестве бонуса можно дать бесплатно скачать игрокам лвл +40/50/60/70 = стимул для того чтобы старички туда зашли + колво скачиваний вроде как рейтинг поднимает, ну реклама... есть же наверное у каждого какие либо группы/вк соц сети друзья и тд. + за это какие нибудь игровые плюшки от админов пригласил там кого то достиг там лвл 5 на тебе аптечку лвл 10/15 на еще плюшку) просто щас все в основном крутится а гугл плеер и аптека сторе. По-моему перспектива есть)



Проект избил себя. Изначально он был живут, потому что это была небольшая социальная сеть ещё. Админ забил, не развивал. Сейчас закат и упадок. Даже не знаю, сколько ещё продержится все это
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



23 год пошёл. Все ещё думают над этим. :D
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк