» Расширенный поиcк Поиск:

Предметы типа Хлам становятся аналогично Ресурсам

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Просто Админ


Принцип работы с предметами типа Хлам, для удобства манипуляции, становится аналогичным принципом работы с Ресурсами. Теперь они будут отображаться отдельными элементами в разделах Ресурсы. Все предметы с почты, рынка и магазинов сейчас оказались в инвентаре у персонажа, предметы что лежали на складах и домах - остались там же.
Старец пока не будет обменивать Хлам на свои предметы, судя по всему, у него всего пока достаточно.
На данный момент у хлама нет обозначен вес, но он будет введён в течении 2х недель.

Удачи в игре!



Продавать через дом только теперь?



TOTAL ERROR
магазин или рынок еще...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Надеюсь, вес у них будет как у патрон 100шт 1 ед.
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



Цитата от Школьник:
Надеюсь, вес у них будет как у патрон 100шт 1 ед.


ну хотя бы так, а по мне так и еще меньше можно было бы :roll
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



У меня 4 500 хлама, ну вес 45 еще куда не шло.. больше, это опять неприятности и негатив



Цитата от чужой-007:
У меня 4 500 хлама, ну вес 45 еще куда не шло.. больше, это опять неприятности и негатив


А зачем вам столько?
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
а никогда не знаешь, что нужно собрать, какую деталь.
слишком велико многообразие хлама.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
Ну не 4500 хлама)
По всем вопросам пишите в личную почту.



Проблема в том, что нужный хлам попадается крйне редко.
у меня 1600 хлама, но чтобы собрать моды приходится покупать недостающие элементы.
Например, чтобы собрать мод на дроб нужен ледяной болт, который продают по 300000-400000 илексов.
сейчас увеличили выпадение хлама, но нужны для модов хлам так и не стал попадаться. мне просто не везет, или так и должно быть?



чтоб собрать мод иногда для интереса сам пытаешься найти нужный хлам соответствено много поподаеться не того..и что терь выкидывать?
26.01



Чубайс_
Светке скидывай она разберется что с ним делать))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev
редиска))) у меня и так более 10к хлама) с ужасом пытаюсь представить, сколько это будет в пересчете на вес)))))
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк