» Расширенный поиcк Поиск:

лог боя + инфо об участниках +

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



особо на чудо не надеюсь, понимаю, что эти ошибки связаны с попытками осовременить игру, а я играю со старого компьютера с вин ХР на старом браузере Firefox 10.0
но как показало общение в чате - я в такой ситуации не один.

в бою не возможно развернуть лог боя, полосочка над чатом торчит, но ни нажать туда ни выковырять её не получается. пробовал и чат разворачивать/сворачивать и вовсе отключать - разницы нет.
так же информация о противоборствующих сторонах появляется с левой стороны, как и инфо о персонаже, так и о противниках (окошки с инфой накладываются друг на друга).

ну и до кучи:
сегодня ещё обнаружил, что раздел "хлам" перенесён в "ресурсы", ну и благополучно на эти самые ресурсы наложился. весь список хлама у меня поверх списка меди, алюминия и тд.. и я теперь на них нажать не могу, да и непонятно, что там вообще написано.
и чат в мобильной версии - хочется мобильный), ибо на данный момент при открытии чата с мобильного - открывает компьютерную версию



ранее окно логов было привязано к окну чата, при сворачивании которого - сворачивались оба. теперь при уменьшении размеров чата - логи, которые находятся под ним, - остаются на месте и их видно! логи по-прежнему нельзя развернуть на пол экрана, но их блин видно!!!

Спасибо! :)

Добавлено в 21:12 27/04/2020:
окно логов ниже по уровню окна чата и находится под ним, чтобы открыть логи - нужно свернуть чат. НО, если окно чата уже свёрнуто или отключено, то и логов не будет!
решение - перед боем разворачиваю чат на пол экрана, в бою его сворачиваю и логи выдны, при этом в нормальном формате.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк