» Расширенный поиcк Поиск:

Обновление боевого движка

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Просто Админ


Изменён принцип расстановки персонажей в графическом бою для соблюдения относительных позиций персонажей, особенно полезно для мобильных телефонов и планшетов.
В мобильной версии окно действий имеет вертикальный принцип построения действия, так же как и в версии для компьютеров. Добавлена кнопка максимум для выставления максимального значения для возможного подхода.
Старый просмотр лога боя более недоступен и при выходе из режима просмотра графического боя теперь будет открываться страница проходящих боев.

Удачи в игре!



Слева и справа текстовые поля с никами и амуницией, а на поле боя только уровень хп и позиция. Т.о. графическое поле боя не отображает ни качество брони, ни количество патронов в обойме, и т.д. Параметров, влияющих на исход боя у нас полно, и это гуд, но по самой графике пока что воевать - анрил.
Ещё, я не понял, зачем поле боя можно прокручивать мыхой. Создаётся впечатлюха, что оно необъятное, даже на 32 дюймовом монике. Типа, 60сек на ход, ты ещё поле боя покрутить должен, вдруг враг в поле зрения не попал?
и студёною зимой и зелёною весной....
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк