» Расширенный поиcк Поиск:

Новый тип боевых квестов

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Просто Админ


В игре появился новый тип боевых квестов, в котором прохождение необходимо в экипировке игрока. Данные квесты будут иметь выше премию, нежели обычные боевые квесты. Они вводятся сейчас постепенно на верхних боевых уровнях и будут постепенно появляться для всех игроков. Данные квесты будут выдаваться вместе с обычными квестами и не призваны заменить их, то есть, это дополнение. Таким образом, в муниципалитете вы будете находить 2 квеста на выполнение. Как и обычные квесты, прохождение данных квестов будет учитываться в статистике.

Удачи в игре!



При использовании грен и стимуляторов они будут возвращаться?



чужой-007
Мне не дали)
боевой опыт: 900
возможно получить умений до: 4
премия: 5000 ilex
Неплохо так)



Последнее редактирование: 21:13 01/05/2020 от vit_ev
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



А статистика по квестам теперь общая за весь период времени? Или с нового месяца все-таки будет обнуляться?
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Как всегда обнуляться.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Да ну ткёте квесты)700к опыта 3 уметь с дроба 4к илексов) выкинул грен больше чем на 4к))съел стимы))там ещё за 10к плюс) + потратил патроны ну и починка вещей)))норм так сделали)

Добавлено в 12:41 02/05/2020:
Ага все понял)) там по желанию)



хххр



Все для людей:lol:
Death smiles at us all. All a man can do is smile back



Прямое обсуждение всех нововведений https://t.me/IcedLandChat



Цитата от parxomich:
Прямое обсуждение всех нововведений https://t.me/IcedLandChat

ага... побежали



Мне одному кажется, что с появлением этого квеста исчезли муты для охоты? Ходят парами, большие уровни очень редки. На квестах апаться? Прошу Админов рассмотреть вопрос с поиском мутов для охоты.



Последнее редактирование: 15:12 04/05/2020 от чужой-007



Паша, сделайте отличие в типах боевых квестов.
На данный момент узнать со своей снарягой квест или нет можно лишь заплатив 100ilex.

Спасибо
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Согласен с Критом, различий в квесте на две умки нет.



Мне казалось, что раньше нельзя было зайти в бой/квест без оружия... Вроде оповещение всплывало... Мне так казалось?
Если не казалось, то верните, плиз, оповещение о том, что с персом что-то не так и он не может зайти в бой безоружным))))
Если казалось - то может введете такое?)
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк