» Расширенный поиcк Поиск:

Перезапуск Игры.

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Предлагаю помусолить тему оживления игры путем перезапуска с нуля.
Такое уже было в августе шестого. Всем игравшим ранее начислили компенсацию по мутной, не раскрытой схеме, мне упало почти 600 УВИ, достался ИД 1040 (это через несколько дней после открытия серверов)
Что я увидел? Онлайн 500-700 днем, 30-150 ночью. Гонка к 10-му уровню за первой корпорацией (это была наша СМГ, её создал воспитанник Молодого Легиона в первом айсе с уровнем 18, при максимальном тогда 71-м Великого Кормчего и моего 53-го(топ-70), L_A_W). Свежие заводы, нехватка ресурсов, бурлящий рынок, полные заявки боев, кипящий форум, не спящий чат, истоптанный фриленд и прочее веселье.
Так что предлагаю закончить эти конвульсии Универс-2, подготовить и подогреть Универс-3 и в новую жизнь.



Давай
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Идея не плохая



Капитально оживить проект только это думаю и может. Многие просто потеряли стимул. Только если доработать все нюансы и сразу с рекламой. Что бы пришли не только старички но и новые игроки.



Crazy_gun
14 лет уже прошло с той поры.
все играют давно на смартфрнах, в браузерках только пенсионеры сидят.
здесь образовался закрытый клуб старичков.
человеку было 20-30 лет, когда он начинал играть, думаешь обнуление спустя 15 лет его вернет сюда?
ничего особенно здесь не изменится.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



мне было 16. сейчас 30. начать с нуля с бонусами за стаж, но с толпой новичков - без проблем, интересно. Создадим Детский сад :))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



хотелось бы попробовать
PUNK$NOTDEAD


Это выгонит из игры последних, кто в нее вкладывает реал) А так рюмочка все написал и добавить тут нечего
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Вайп ничего не изменит.



Идея "обнуления" и до Айса дошла)))
Народная мудрость: Если вы видите бегущего сапёра, срочно бегите за ним!



нужна просто реклама...в идеале перевод из браузера в приложение ( если такое возможно)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк