» Расширенный поиcк Поиск:

Ежедневные задания

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Просто Админ


Ежедневные задания будут выдаваться примерно раз в 4 часа в зависимости от наличия заданий доступных и в процессе у персонажа. Иконка будет сигнализировать наличие нового доступного задания или задания что было взято / автоматически выдано игроку. В разделе заданий теперь есть вкладка с боевыми квестами и их выполнение теперь доступно напрямую оттуда, в Муниципалитете они всё так же доступны ещё. Во вкладке Задания можно активировать боевой квест в любой точке мира, необязательно находиться в городе где есть Муниципалитет. Во время выполнения боевых квестов, если в одних координатах доступно сразу 2 квеста, то они отображаются списком и есть различия в иконках: 1 патрон - крестовое оружие, 3 патрона - экипировка игрока.

Удачи в игре!



Наконец то! Задолбало в столицу ездить за квестом
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



Школьник
Мог бы и Dead Road)))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Хотя логично, по-моему, задания и награды получать в здании Администрации. Ведь не ЖЭУ приходит спросить, все ли в порядке с трубами, а я иду в ЖЭУ))
Никогда не жалейте патронов...



semaxa
Раньше - да... Везде ходили ножками: квитанцию/справку отнеси, за ответом приди, туда сходи, сюда сходи.... Сейчас у всех служб есть сайт, у всех личный кабинет: не выходя из дома внес показания, отправил заявки, получил на е-мейл уведомление/квитанцию, оплатил он-лайн, фотку квитанции обратно скинул))))))))

Поэтому сейчас логично получить задание из любой точки, так же как и получить вознаграждение)))) Тебе ж выполнить задание все-таки куда-то еще съездить надо и главное - выполнить)))))))

Добавлено в 13:58 27/05/2020:
Можно, конеш, для разнообразия (сильно не бейте только))))) - ввести элемент неожиданности: мол, сильный снег, непогода - связь ни к черту, коммуникатор не работает... все задания получать/сдавать только в Здании Муниципалитета в течение скольких-то часов)
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк