» Расширенный поиcк Поиск:

Новые графические элементы в боях

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Просто Админ


Мы рады сообщить о введении новых графических элементов в бою. Мы постарались разнообразить общее оформление, а так же персонажей/мутантов/киборгов по типам оружия. Мы надеемся что вам придётся по вкусу новое оформление, со своей стороны мы и дальше будем работать над его улучшением и разнообразием.

Удачи в игре!



Забавненько :) А можно, чтоб убитые киборги выглядели убитыми, а не просто стояли без зеленой жизненной полосы над головой?) а то слегка напрягают своим стоянием)))))
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



выглядит очень здорово. кстати рынком неудобно пользоваться. к примеру ряд ресурсов (1). видим что там что-то продаётся, но чтоб узнать что - приходится перебирать все виды пока не найдёшь
Маньяк


было бы круто если каждая локация будет иметь свой фон



да убитых вообще надо убирать с поля боя..когда толпа воюет.да с униками все друг на друга накладываеться не поймешь кто где
26.01



Если бы у меня не было 10-ти летнего опыта игры, я бы ни когда не разобрался в этой игре. А убитые черепашки-ниньдзя на поле боя меня вообще раздражают, ставьте им маленький могильный крест с именем...



Последнее редактирование: 18:09 29/05/2020 от чужой-007



раз испортили щас вобще хрень полная



Все в норме, не надо держатся за старое, все прогрессирует и совершенствуется. Обновление зачет.



Варфал
мулек бить и токая тебе пойдет



Было бы здорово иметь возможность скрыть эту графику так же как имеется возможность скрывать лог боя
Маньяк


Mar@der
в самом начале уже просили оставить старый дизайн боя, не услышали!
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк