» Расширенный поиcк Поиск:

Атака мутантов во Фриленде

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Просто Админ


Введена дополнительная проверка при атаке во фриленде, теперь нельзя будет напасть не имея оружия на персонаже. Надеемся, что это поможет избежать неприятных ситуация нахождения в бою безоружными.

Удачи в игре!



Администратор
классное улучшение. где ты был с ним 10 лет назад?)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Рюмочка
раньше не было самоизоляции)



это теперь можно копать без ружа и на тебя муты не нападут?



Ещё бы без патронов не пускали бы



на госквесты ходим тоже без оружия там масква нападает нехорошо как то ждёшь , а тут ещё в минусах админ придумай что нибудь или сбав минусы . или давай охраника на выбор а не случайных киборгов .короче ненравятся мне эти минуса полжизни тут сидеть чтоль )) ждать когда снова заминусят сами тогда и играйте ))
Маньяк


Колян
пацану видимо показалось что онлайн зашкаливает, хочет сократить маленько )



Да уж ну он пригрозил что новый дроб слепит и всех будет сносить кто ему под силам))



Напали на 1310 1390 https://icedland.ru/warlog.php?logid=10992374 .Уровень безопасно было. Был без оружия.



АРМАГЕДОН456
Так это ты не можешь без оружия в бой входить, а муты могут на тебя напасть))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Я там капал, без оружия без брони, а на меня напали муты. Вроде написали же, что если копаешь во фри без оружия, то на тебя не нападают муты или я неправильно понял.



АРМАГЕДОН456
Что то я этого не читал) Найдешь ссылку,скинь.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Цитата от Администратор:
Введена дополнительная проверка при атаке во фриленде, теперь нельзя будет напасть не имея оружия на персонаже. Надеемся, что это поможет избежать неприятных ситуация нахождения в бою безоружными.

Удачи в игре!


Из этого я понял что когда копаешь без оружия, на тебя не нападут муты. Может я не правильно понял.



АРМАГЕДОН456
Цитата:
Из этого я понял что когда копаешь без оружия, на тебя не нападут муты. Может я не правильно понял.


странная интерпритация.., помойму там однозначно написано что НАПАДАТЬ нельзя, а не быть атакованным. Это скорее было улучшение для охотников, что бы случайно не ворваться в бой на найденного мута без оружия
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



killer666
:chee
АРМАГЕДОН456
Халявы не будет! :lol::lol:
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк