» Расширенный поиcк Поиск:

Лицензия присоединения к бою / форт def




Добрый день. Хочу вынести на обсуждение два вопроса:

1) Временный запрет на использование лицензии присоединения к бою
2) Убрать защитника людского форта (дусю) либо добавить мутанта 100уровня на защиту форта иным.
Более конкретно:
1 - Лицензия. Т.к. у иных активный онлайн 4-5 человек, то межрассовые бои из-за этой лицензии обычно превращаются в неравные бои 5 на 7(+дуся). Теперь люди додумались как можно с помощью своего преимущества забирать два форта иных и отбивать параллельно свой форт. Это происходит только из-за лицензии. Предлагаю !!временно!! полностью приостановить ее действие, что бы уравнять шансы на победу ОБЕИХ рас.
2 - Киборг-защитник100+ людского форта. Данный киборг так же в настоящее время вносит дисбаланс в расстановку сил (меньший онлайн у иных, а так же зеркальное наличие (т.е. отсутствие такового) мутанта 100+ на защите форта иных)). Предлагаю либо убрать киборга-защитника (как у иных), либо добавить мутанта 100лвл на защиту форта иным в полную заявку (100лвл, потому что он может быть и ПП, и снапа-вариативность как у киба людского).

Суть предлагаемых изменений - привнести баланс в межрассовые бои на данный момент.
Напомню, что до 2012года у людей киборг-защитник был 70лвл примерно, в то же время у иных форт в полной заявке защищали еще и два мутанта максимального лвл.
Вышло хорошее улучшение - заявки 5на5, !!!НО!!! оно бессмысленно из-за существования лицензии присоединения к бою (т.к. у иных ГОРАЗДО ниже онлайн).
Предлагаю эти улучшения, не потому что иных сильно ущемляют с 2012года, а потому что помню какие были классные и равные бои за форт руин в 2011г. ...



Полный бред!!!!
1 - Лицензия. Т.к. у иных активный онлайн 4-5 человек

В корпе The Cat Empire ежедневный онлайн 3-5 человек ежедневно !!!
Средний онлайн иных 10 человек



Последнее редактирование: 17:08 22/09/2020 от ~Князь~
Маньяк


Видавший маргиналов
у вас же есть уники)))



~Князь~ где ты видел на защите форта у иных 10 персов?
no remorse уники эт для кача во фри с мутами.а качаться то уже некому
26.01
Маньяк


Чубайс_
уники дают преимущество на защите?



практически не дают преимущества..щас людей много с ПА и снипами.и кибы которые снипы и дробы с хорошей дальностью стреляют мимо уней
26.01



Дают и очень большое. Вот только что был бой https://icedland.ru/warlog.php?logid=10968599
Легко завалили самую сильную дусю. Если бы уников не было, то шансов на победу тоже бы не было.

По поводу ПА у людей. Это тоже следствие. С дробом до иных, накидавших уников, просто не добежать



так я и говорю что с дусями и мутами дают преимущество..с людьми мало толку
26.01



Чубайс_
Ты написал что киб с дробом с большой дальностью по уням не стреляет. В логе выше видно, что вполне себе лупит по уням



https://icedland.ru/warlog.php?logid=10967386
а ты по одному бою то не смотри..5 уней.7 ходов.меня убил.ток 2 раза по уням киб стрельнул..я не говорю что всегда мимо уней.но часто..и изза этого я и говорю что от уней щас зачастую мало толка

Добавлено в 17:12 02/10/2020:
и влоге выше 1й ход 2 уня кинули.а 3м ходом он в моню стреляет..и урон такой неплохой.а некоторые вообще с залпа выносят
вот у нас муты звери на защите для людей 100+
АРМАГЕДОН456 [109] _ДьЯк [100] AlexEv [107] Fliyng_Elvis [101] Колян [91] VS !_Опер_! [73] !_Лонг_! [90] !_Леди_! [67] !_Опер_! [73] !_Кайзер_! [109]

Добавлено в 17:14 02/10/2020:
а два опера в бою эт вообще непробиваемая парочка снайперов
26.01



муты бывают разные, как и дуси.
вот например: https://icedland.ru/warlog.php?logid=10969454

первым же ходом греной сносит.

в любом случае уники дают преимущество. я бы поменял защиту дуси на возможность пользоваться униками)
Маньяк


Чубайс_
если бы уники не давали преимущество, сейчас онлайн был совсем другим!



Против людей: Они дают преимущество только, если против тебя дробы, а когда против тебя куча людей с ПА, от них толка никакого.
Да и если б они давали преимущество против людей со всеми видами оружия, тогда мы не сидели каждый день без всех фортов, а ходили на их защиту и убивали бы людей!
Против дусь: как повезёт, но везёт не всегда, хоть ты 10 штук накидай, дусе будет все равно на этих унь.
I will get everything I want.
***************************
Cherish the moments..



Цитата от Чубайс_:
https://icedland.ru/warlog.php?logid=10967386
а ты по одному бою то не смотри..5 уней.7 ходов.меня убил.ток 2 раза по уням киб стрельнул..я не говорю что всегда мимо уней.но часто..и изза этого я и говорю что от уней щас зачастую мало толка

Добавлено в 17:12 02/10/2020:
и влоге выше 1й ход 2 уня кинули.а 3м ходом он в моню стреляет..и урон такой неплохой.а некоторые вообще с залпа выносят
вот у нас муты звери на защите для людей 100+
АРМАГЕДОН456 [109] _ДьЯк [100] AlexEv [107] Fliyng_Elvis [101] Колян [91] VS !_Опер_! [73] !_Лонг_! [90] !_Леди_! [67] !_Опер_! [73] !_Кайзер_! [109]

Добавлено в 17:14 02/10/2020:
а два опера в бою эт вообще непробиваемая парочка снайперов


https://icedland.ru/warlog.php?logid=10970748
Маньяк


Цитата от Чубайс_:
~Князь~ где ты видел на защите форта у иных 10 персов?
no remorse уники эт для кача во фри с мутами.а качаться то уже некому

надо звать друзей-товарищей из реала )
» Расширенный поиcк