» Расширенный поиcк Поиск:

Предметы Старца




Все персонажи которые от Старца получили предметы с прочностью более 1(.../1) в течении одной недели прислать мне или опубликовать тут ссылки на эти предметы для устранении ошибки.
P.S. После 05 февраля 2021г. персонажи которые используют предметы Старца с повышенной прочности будут привлечены по ст. 8 УК
По всем вопросам пишите в личную почту.



Меня шокирует ваша не компетентность ! Разве эта не ваша работать исправлять ошибки? Исправляйте их самостоятельно !



Угрожать оставшимся игрокам БАНом, при онлайне 30 человек... :yes:



т.е вы косячите а игроки виноваты в этом?а если ктот не читает новости?
26.01



Дилер верните деньги за вчерашние ваши тех работы всем пострадавшим я всю ночь не спал хотел устроится на работу, а утром штрафы всем впаяли где Справедливость то ещё и тут косячите я пришлю вам шлем свой, и на будущее

Добавлено в 22:17 28/01/2021:
Дилер пишит что с другой расой торговать нельзя, что делать куда проклятый шлем оставить то))) и тут недоделки за свои илики ему пытаюсь отправить, мне его проще разобрать?



Дилер
ну вы и клоуны :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Колян
Не нужно их никуда отправлять! Нужна ссылка на предмет.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер04:41 30/01/2021 Разбойное нападение иных на объект Завод ALS потеря прочности на 40, украдено ресурсов: Сталь (31), Пластмасса (60), Медь (23), Стекло (24), Кремний (34) а вот извиниТе 60 Пластмасса не Жирно красть ночью??????



charlin
нееееее, норм)



Дилер
Я хочу подарить Вам его
» Расширенный поиcк