» Расширенный поиcк Поиск:

Продажа Лаборатории пороха




Я, персонаж Danila_Bagrofff (https://icedland.ru/humaninfo.php?id=977), именуемый в дальнейшем "Продавец" с одной стороны и персонаж -Воскресший-(https://icedland.ru/humaninfo.php?id=250233), именуемый в дальнейшем "Покупатель" с другой стороны, а вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Продавец продает, а Покупатель покупает следующую недвижимость:
Лаборатория пороха в городе Fire Place (https://icedland.ru/realty.php?id=12818) , далее по тексту "Завод".

2.ЦЕНА и СРОКИ
2.1 Продавец обязуется подать заявку на продажу Завода в налоговую инспекцию в пользу Покупателя в течении 3 дней с момента получения денежных средств в размере 1.000.000 (Одного миллиона) ilex в свое распоряжение от Покупателя.

2.2. Покупатель обязуется передать денежные средства в соответствии с п.2.1. в течении 3 дней с момента подписи данного Договора обеими сторонами.

2.3 Количество ресурсов и средств на балансе Завода на момент передачи предприятия остается на усмотрение Продавца.

3.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
3.1. Продавец не несет ответственность за сроки обработки заявки на продажу Завода в Налоговой инспекции и за конечную дату передачи недвижимости Покупателю Налоговой инспекцией.

3.2. В случае несвоевременной передачи Продавцом заявки в налоговую инспекцию Покупатель вправе взыскать с Покупателя денежные средства, эквивалентные 10.000 (Десять тысяч) ilex за каждый просроченный день.

3.3. В случае несвоевременной передачи Покупателем денежных средств Продавец вправе взыскать с Покупателя денежные средства, эквивалентные 10.000 (Десять тысяч) ilex за каждый просроченный день.

3.4 В случае отказа от сделки любой из сторон в период рассмотрения заявки Налоговой инспекцией о передаче Завода, отказавшаяся сторона выплачивает потерпевшей стороне неустойку в размере 100.000 (Сто тысяч) ilex. Завод должен вернуться в собственность Продавца. Договор считать несостоявшимся.

3.4 После передачи Налоговой инспекцией Завода Покупателю договор считать необратимым и исполненным.

3.5 В случае, если налоговая инспекция отказывает в выполнении сделки, Продавец обязан вернуть в течении трех дней с момента отказа о регистрации сделки денежные средства Покупателю в размере, соответствующем п.2.1. Завод остается в праве собственности Продавца. Ни одна из сторон не имеет право потребовать с другой стороны какие-либо компенсации. Договор считать несостоявшимся.

4.ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
4.1.Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



согласен,деньги перевел



согласен, деньги получил.
отправляю заявку на передачу.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
» Расширенный поиcк