» Расширенный поиcк Поиск:

Альянсы / союзы

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



предлагаю убрать из игры возможность помогать союзной корпе защищать недвигу / форты. только корпорация-владелец может идти на защиту.

цель - укрупнить разрозненные корпорации людей. куча корпораций с 1-2 человеком онлайн - пусть объединяются в новые корпы...

нет блокпоста, нет межкорпоративных войн - альянсы можно и удалить...

про иных не пишу, т.к. они принципиально не ходят на свои защиты пока администрация не прислушается к определенному вопросу...



Видавший маргиналов
А можно просветить что за принципиальный вопрос у иных для того, кто 10 лет не играл?)

А вообще: против. Т.к. людей мало, а корпорации сложились исторически.
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю
Маньяк


Цитата:
пусть объединяются в новые корпы...

не хочу)



K1r как пример - цитаты из нашего форума:




администрация о чем вы думаете когда ставите на защиту фортов иных !_Шутер_! [88] !_Дистор_! [95] !_Дровосек_! [112] !_Камп_! [83] ?????? т.е. людям вы ставите криогена который кидает дровосека и 3 иных 100+ лвла не могу его убить а им вы ставите это?????
Р.S. подумайте над улучшением защиты наших фортов
АРМАГЕДОН456 [104] _ДьЯк [95] Danila_Bagrofff [100] vit_ev [101] VS !_Малек_! [74] !_Онда_! [78] !_Креатор_! [67] !_Разор_! [86] !_Тактик_! [85]

Добавлено в 15:05 24/04/2017:
а так же огромная благодарность за то что мы теперь даже не защищаем свои заводы
14:50 24/04/2017 начался бой : !_Киборг_NSK_! [100] !_Киборг_NSK_! [85] !_Киборг_NSK_! [100] VS repca [112]
Нападение людей на Мастерская пистолетов в городе Ruined City
14:40 24/04/2017 начался бой : !_Никст_! [70] !_Тинка_! [84] !_Камп_! [83] !_Шутер_! [88] VS !_Киборг_NSK_! [100] АРМАГЕДОН456 [105] vit_ev [101]



!_Киборг_NSK_! кидает Граната в zdp NEW. В результате взрыва были нанесены следующие повреждения: zdp NEW -333, -25; _OSOB_ -342, -95; полярник -8, -89; repca -11, -57; Mnemonik -253, -61; Ограил -11, -49; ДаШкАА -19, -205; !_Дровосек_! -7, -62

ответ дилера-)))) - В разделе публикуются продуманные и обязательно мотивированные предложения с обоснованием их целесообразности.

вот собственно и все на этом)


no remorse ах ты абизяна малая!!! чик-чик тебя в темной подворотне! а ну давай корпу меняй!))



Последнее редактирование: 15:00 01/12/2021 от Видавший маргиналов
Маньяк


Видавший маргиналов
обезьяну в зеркале увидишь))) логи боев 2017 выложил, надо было еще за 2010 закинуть сюда )



no remorse как раз таки в 2010 все было норм. адекватная дуся у людей и пару мутов хайлвл у иных) а сейчас неиграбельный баланс, ничего особо не изменилось с 2017. остается только мутов гонять.



Мне кажется это не то направление. Верное направление это изменить бои с мутами, что бы они были интересными и давали норм экспу. В данный момент они тупо закинуть тело, боя там нет и смысла особого нет.
Я бы предложил старое - возможность иным присоединиться или зайти в бой. При дизбалансе проанализировать бои и скорректировать количеством иных/мутов.
Хотя о чем я? Анализом результатов "улучшений" админ никогда не занимался
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк