» Расширенный поиcк Поиск:

В преддверии Нового года




СМИ сообщает:
- Подготовка к Новому году идет полным ходом.
- Открылись праздничные магазины с сувенирами к Новому году в городах: IcedCity, Ruined City и Ice Village.
- Во Фриленде вы найдете подарки посвященные Новому году.
- Поставлены Новогодние Ёлки, под которыми можно оставить подарки с поздравлениями для других игроков.
- Также, появятся Новогодние квесты.
- Во Фриленде будут появляться банды Снеговиков.
- Во Фриленде в одном из городов до 1 января 2022 года,будет оставлен подарок от Деда Мороза и Снегурочки нашедший его получит 5 Uvi. (https://icedland.ru/thinginfo.php?id=9866285)



"Во Фриленде в одном из городов" - не особо понятно....Фриленд(фри) (англ.-FreeLand) – Свободные Земли. Это территория за пределами городов(https://icedland.ru/help/page/43)



Видавший маргиналов
Когда я набираю коорды какого-либо из городов, то приезжая, я не сразу оказываюсь в городе. Нужно еще подойти к городу... Может это имелось в виду - не совсем в городе, а на коордах при подходе к нему (Окрестности города).

но это не точно...

Добавлено в 13:23 22/12/2021:
Пресс-секретарь
Я правильно понимаю, что, пока "Подарок от Деда Мороза" находится в инвентаре у Дилера, искать его во Фриленде смысла нет никакого?)))) Или как это у вас работает?)
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Tigra
Нет. Подарок от ДМ и Снегурочки уже лежит в одном из городов.
У меня один из подарков.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Рассказываю:
Заехал в каждый город, заглянул в каждый форт, на каждое почтовое отделение (спрашивал нет ли для меня посылки, или возвращённой посылки), заглянул в каждую Гос. Мастерскую, смотрел на рынке, в муниципалитетах, даже на электростанции заглянул. Нет подарка от ДМ с Снегурочки.
Перекурил, вдохнул поглубже, выдохнул, и пошел заглядывать на КАЖДОЕ предприятие Администрации в надежде найти подарок.
И знаете что я нашёл? Я нашел осознание того что теперь есть только три пути:
1. Либо нас дезинформировали
2. Либо нужно уточнить описание (Во Фриленде в одном из городов)
3. Либо одно из первых двух )))))

Ах, да!!! Пока печатал - пришла мысль, что подарок может лежать "В одном из городов" недоступном Человеку 20+ уровня)))
Руины? Бонкерс? Вилэдж?

Добавлено в 05:26 23/12/2021:
(К слову, пока искал, нашел лабораторию пороха, которой нет на карте https://icedland.ru/realty.php?id=9545 Интересно, можно ли его каким-то образом выкупить у Администрации?)

=)



Цитата от Злой Одиночка:

Ах, да!!! Пока печатал - пришла мысль, что подарок может лежать "В одном из городов" недоступном Человеку 20+ уровня)))
Руины? Бонкерс? Вилэдж?

:D:D:D

А если "В одном из городов" недоступном Иному?:unsu
...у меня вообще тогда шансов нет?:blin
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Цитата:
Во Фриленде в одном из городов до 1 января 2022 года,будет оставлен подарок от Деда Мороза и Снегурочки нашедший его получит 5 Uvi.


Предмет был найден, но был разобран. Видимо персонаж не читает новости или ему не надо 5 UVI. :blin
Подарок будет восстановлен и закопан в одном из пригородов городов: IcedCity, Love City, Mining Rock, Deep Forest, Fire Place, Dead Road, Lost Angels, Phoenix, Landmark, Orion, Оmen Zone, Wild Thing, Ruined City, Bonkers.
На Острове Надежды в пригороде городов свой подарок от Деда Мороза и Снегурочки.
Удачи в поисках.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Ну что, нашёл уже кто-то?))
Я сегодня целый день копал, под каждым городом, кроме одного. Последний остался Бонкерс, там ещё не копал. Зато сегодняшний рандом показал что на северо-востоке больше падало болтов и гаек, а на юго-западе больше патронов и шмота. Руины и Вайлд были щедрыми на БМГ и 14.7магнум



Злой Одиночка
Тут возможны варианты:
- Кто-то нашел и разобрал)
- Кто-то нашел и оставил в инвентаре "на память";
- Никто еще не нашел;
- Еще не положили, т.к. не написано, когда подарок "будет восстановлен и положен" кроме того, что сделано это будет до 1 января 2022г...
- ..........(вписать свой вариант)

:-)

п.с. кстати да, в районе Руин тоже много БМГ и 14.7магнумов попадалось вчера...
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



мой вариант, что подарок лежит в пригородах
Steel Camp
Координаты пригорода [400:2000]
или
Ice Village
Координаты пригорода [430:2030]



Последнее редактирование: 09:35 24/12/2021 от чужой-007



чужой-007
Цитата от Дилер:

На Острове Надежды в пригороде городов свой подарок от Деда Мороза и Снегурочки.
Удачи в поисках.


Придумай другой вариант)
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Подарки пока все еще лежат :yes:
По всем вопросам пишите в личную почту.



Tigra Меня сумма приза смущает аж 5 уви, может таки 6 или даже 7? А если 5 то не понятно шо с таким богатством робить... Купит пестик в каталоге на 10 боевой уровень и застрелиться терроризировать весь Айс?



Последнее редактирование: 11:27 24/12/2021 от чужой-007



чужой-007
нуууу..... для 13-ти вполне определенных мест, где искать... чисто для развлекухи тем, кто все равно копает.... наман... Можно новую метлу купить вместо сточенной, если повезет обнаружить сей Презент))))

И терроризировать весь Айс этой метлой:lol:



Последнее редактирование: 13:19 24/12/2021 от Tigra
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



:kissА где, чего дают то ;)
Tigra
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
» Расширенный поиcк