» Расширенный поиcк Поиск:

Покупка завода полимеров




Я, персонаж Eugenijus (https://icedland.ru/humaninfo.php?id=87626), именуемый в дальнейшем "Покупатель" с одной стороны и персонаж Danila_Bagrofff (https://icedland.ru/humaninfo.php?id=977), именуемый в дальнейшем "Продавец" с другой стороны, а вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Продавец продает, а Покупатель покупает следующую недвижимость:
Завод полимеров в городе Mining Rock (https://icedland.ru/realty.php?id=12928) , далее по тексту "Завод".

2.ЦЕНА и СРОКИ
2.1 Продавец обязуется подать заявку на продажу Завода в налоговую инспекцию в пользу Покупателя в течении 24 часов с момента получения денежных средств в размере 5.000.000 (Пять миллионов) ilex в свое распоряжение от Покупателя.

2.2. Покупатель обязуется передать денежные средства в соответствии с п.2.1. в течении 24 часов с момента подписи данного Договора обеими сторонами.

2.3 Количество ресурсов и средств на балансе Завода на момент передачи предприятия: Расходуемые и Производимые ресурсы - на усмотрение Продавца; Баланс предприятия НЕ должен быть отрицательным в любой момент времени от подписания договора до передачи Завода в собственность Покупателя сотрудником Налоговой Инспекции

3.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
3.1. Продавец не несет ответственность за сроки обработки заявки на продажу Завода в Налоговой инспекции и за конечную дату передачи недвижимости Покупателю Налоговой инспекцией.

3.2. В случае несвоевременной передачи Продавцом (в течении 72-х часов) заявки в налоговую инспекцию Покупатель вправе потребовать возврат денежных средств в размере 5.000.000 (Пять миллионов) ilex

3.3. В случае несвоевременной передачи Покупателем денежных средств Продавец вправе считать сделку несостоявшейся.

3.4 В случае, если налоговая инспекция отказывает в выполнении сделки, Продавец обязан вернуть в течении трех дней с момента отказа о регистрации сделки денежные средства Покупателю в размере, соответствующем п.2.1. Завод остается в праве собственности Продавца. Ни одна из сторон не имеет право потребовать с другой стороны какие-либо компенсации. Договор считать несостоявшимся.

4.ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
4.1.Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами



Последнее редактирование: 20:59 13/03/2022 от Eugenijus
Hardcore & Thunderdome will never die
» Расширенный поиcк