» Расширенный поиcк Поиск:

покупка УВИ




У меня не работает покупка УВИ

Paystation 2 is deprecated and has been disabled.

прошлую тему закрыли поэтому создаю новую.

Добавлено в 12:00 13/07/2022:
теперь чуть дальше удалось продвинутся. на первой странице ошибки нет, но после ввода всех данных и попытке оплаты:

2034: Мы не можем обработать ваш платеж. Попробуйте один из других вариантов оплаты:

• оплатите через Qiwi кошелек. Если у вас еще нет кошелька, вы сможете его создать в процессе оплаты.
• используйте другую карту или выпустите виртуальную карту Tinkoff или Qiwi банка, если карт больше нет.

qiwi кошельки и всякие виртуальные карты заводить не хочу.



AlexEv
Россия под санкциями. Это как оплатить китайские товары через Али
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Цитата от AlexEv:
У меня не работает покупка УВИ

Paystation 2 is deprecated and has been disabled.

прошлую тему закрыли поэтому создаю новую.


оно работает просто вы нажимаете на UVI в навигационной панели ) и вас перебрасывает на старую версию Xsolla

Если переходить через каталог "Оплата через Xsolla" то все работает либо если вам удобнее через иконку UVI то нужно просто еще раз нажать на вкладку "Оплата через Xsolla" и все будет работать, надеюсь скоро исправят переход по иконке.

Цитата:
Добавлено в 12:00 13/07/2022:
теперь чуть дальше удалось продвинутся. на первой странице ошибки нет, но после ввода всех данных и попытке оплаты:

2034: Мы не можем обработать ваш платеж. Попробуйте один из других вариантов оплаты:

• оплатите через Qiwi кошелек. Если у вас еще нет кошелька, вы сможете его создать в процессе оплаты.
• используйте другую карту или выпустите виртуальную карту Tinkoff или Qiwi банка, если карт больше нет.

qiwi кошельки и всякие виртуальные карты заводить не хочу.


чтоб понять в чем причина желательно знать какой изначально вариант оплаты выбираете (в котором ошибка)
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



>чтоб понять в чем причина желательно знать какой изначально вариант оплаты выбираете (в котором ошибка)
картой

>Россия под санкциями. Это как оплатить китайские товары через Али
возможно



Цитата от AlexEv:
>чтоб понять в чем причина желательно знать какой изначально вариант оплаты выбираете (в котором ошибка)
картой


попробуйте обратиться в тех поддержку Xsolla (черная кошка с вопросительным знаком, внизу формы оплаты)
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-
» Расширенный поиcк