» Расширенный поиcк Поиск:

Первичные ресурсы

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Факты:
1) в игре мало игроков
2) из-за того что введены штрафы за простой игроки работают на своей недвигена недвиге корпы
3) был уменьшен коэффициент за работу на предприятиях админки
4) роботов на админке ставить нельзяне рекомендуется? факт в том что роботы редкое явление

Может пора что-то сделать для улучшения экономики игры, а не только для ухудшения?

1) вернуть коэффициент иили повысить ЗП на предприятиях администрации. Нужно как-то заинтересовать игроков там работать
2) убрать штраф за простой, чтобы игроки работали не только у себя
3) ставить роботов на предприятиях администрации

---
или такая ситуация создана специально, чтобы обострить бои за шахты? тогда сделайте людями инструмент для копки



вставлю свои 3 копейки:

Странная у вас логика, то есть за коф 1 и низкую зарплату у вас вдруг штрафы и простой недвижимости, а за повышенный коф и зарплату в 1000 это все вдруг чудным образом исчезает

у вас есть прекрасный инструмент для копки, называется шахта

шахта не для того чтоб качать эконом или зарабатывать, а что бы производить первичку, которую вы копаете по 5-10 единиц и вас это не устраивает, устроился, отработал и получил необходимое количество ресурсов, мало устроился отработал еще, как по мне это гораздо веселее чем сидеть копать сектор, но вам виднее

у иных нет ни шах ни административной недвиги (за исключением масты холодного оружия, где заказ раз в год висит) на которых они равноценно с вами могли бы работать за коф 1.5 или получать зп (сразу дисбаланс в экономическом плане)

за исключением селитры и камня, за час работы на шахте вы получаете достаточное количество первичных ресурсов (предлагаю пересмотреть количество производимого/максимального количества именно этих ресурсов)


чтоб не было простоя, достаточно 1 раз в сутки ставить самого дешевого робота на 1 час(или у вас нет роботов на предприятиях?)

Возьмите в пример Свету(Tigra) в корпорации RCC играет 4-5 человек, при этом 37 объектов производственной недвижимости, за которой она следит одна и как то умудряется избегать простоя и штрафов

войны за шахты не будет. у иных активно играющих ходят на защиту 3 - 4 человека, остальные либо квестики заходят делать либо мутов попинать.

Сейчас логика простоя, нет шахты, значит не надо копать, поэтому пока человеку 91 уровня позволяет баланс счета в ilex баловаться секторами он этим и будет заниматься а мы будем спокойно копать сектор который будет доступен

воевать 3 на на весь ваш онлайн + Дуся которая кидает гранаты за 1000 с лишним и одна может убить 3 иных 100+)) лично я не вижу смысла.


Баланса нет не только в экономическом плане, его нет и в боевом и финансовом...

Тут либо смириться с тем что есть либо ждать конца марта* когда что то исправят ))

Никого обидеть ни хочу, высказал сугубо мое мнение, всем мир :chee



Последнее редактирование: 01:56 10/08/2022 от RusXPYCT
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



>Странная у вас логика, то есть за коф 1 и низкую зарплату у вас вдруг штрафы и простой недвижимости, а за повышенный коф и зарплату в 1000 это все вдруг чудным образом исчезает

а кто писал, что при изменении коэффициента и увеличении АП пропадут штрафы? это разные пункты. Когда был коэффициент 1.5 кто-то работал на админке, тогда не было постоянного дефицита ресурсов.

>чтоб не было простоя, достаточно 1 раз в сутки ставить самого дешевого робота на 1 час(или у вас нет роботов на предприятиях?)
есть и ставим, но зачем это нужно? я про штрафы за простой. чтобы ни кто лишнюю недвигу не покупал?

>Дуся которая кидает гранаты за 1000 с лишним и одна может убить 3 иных 100+
а "ваши" муты грены за 1000метров не кидают ? и какой-нибудь условный Дарт один трех людей не выносит? а их может быть и несколько

ладно, если все всех устраивать, то чего писать



1. Что мешает самому там работать и делать ресурсы для себя?) За час работы на нефти ты делаешь 600 ед. нефти за тот же час копая ее по 8 ед. (среднее значение) ты выкапываешь 480 при условии что копать каждую минуту в течении часа - как писал выше это гораздо веселее, но каждый решает самостоятельно что ему делать
Как и писал выше за исключением шахты селитры и камня

2. Тут уж нужно выбирать, нужно тебе это или нет, экономический уровень позволяет поработать на каждой недвиге по 30 минут или поставить 1 робота по 500 за 5 минут на все предприятия.

3.
https://icedland.ru/warlog.php?logid=11284275
Цитата:
!_Волтан_! [85] !_Дарт_! [118] !_Дарт_! [118] VS !_Киборг_NSK_! [100] Evvi [61] ~Князь~ [101] AlexEv [115] Fliyng_Elvis [102] Колян [94]


https://icedland.ru/warlog.php?logid=11247941
Цитата:
vne_zakona [101] I-F-K [108] RusXPYCT [102] VS !_Киборг_NSK_! [100] AlexEv [114]


найдешь 10 отличий? ;)

Изначально тема звучит, как дайте 1 кнопку чтоб я заходил ничего не делал и побеждал... так не бывает...

повторюсь, никого не хочу обидеть, сугубо высказал свое видение данной ситуации
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



>Изначально тема звучит, как дайте 1 кнопку чтоб я заходил ничего не делал и побеждал... так не бывает...

мне кажется что кто-то утрирует)
я не прошу такой кнопки. более того я писал, что готов следить за своей недвигой и за недвигой корпы. но за ресурсами которые производятся на шахтах администрации следить не хочу.
Пока не было всех этих изменений ресурсы на шахтах администрации были. последнее время постоянный дефицит.

И если там работать, то нужно постоянно отслеживать окончание смены, чтобы ни кто не купил. Это не очень удобно.



Когда вы сектора забираете не понятно для чего. Нам очень удобно? При том что кроме как на секторах их не взять нигде.



Parkour-Traser
как вариант копать ресурсы)

давайте вспомним как часто мы забирали сектора, до повышения цен на первичку?

RusXPYCT не учитывает в своем примере с копанием, что при копании ресурсы бесплатные, а на шахтах админки цены увеличены.
Даже в примере с нефтью, я так понимаю что специально самое дешевое выбрано, копатель будет в плюсе на 4800илех (480*10)
а если копать селитру, то плюс возрастает до 48000илексов

Изменения в игре спровоцировали нападения на шахты.



Цитата от AlexEv:

RusXPYCT не учитывает в своем примере с копанием, что при копании ресурсы бесплатные, а на шахтах админки цены увеличены.
Даже в примере с нефтью, я так понимаю что специально самое дешевое выбрано, копатель будет в плюсе на 4800илех (480*10)
а если копать селитру, то плюс возрастает до 48000илексов


я нефть взял как пример только потому что помню что она по 600 производилась,

ничего не мешает поднять цену на предприятиях, и повысить цену на итоговый товар
в игре есть инструменты заработка ilex особо не напрягаясь

Пример был приведен не в качестве заработка, а в качестве того что вы не нуждаетесь в инструментах для копания ресурсов, так как есть шахты*

Цитата от RusXPYCT:
у вас есть прекрасный инструмент для копки, называется шахта
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



Цитата от RusXPYCT:



ничего не мешает поднять цену на предприятиях, и повысить цену на итоговый товар
в игре есть инструменты заработка ilex особо не напрягаясь

[/quote]

отличный вариант ничего не скажешь. это у иных все легко, не нужно особо вкладывать в обмундирование, у людей это все расходник, который нужно постоянно покупать. Если у людей не вкладывать реал в игру, то на покупку шмота денег не хватает, а ты предлагаешь еще увеличить цены. ну ну
Но мы уходим от темы.

Цитата от RusXPYCT:

Пример был приведен не в качестве заработка, а в качестве того что вы не нуждаетесь в инструментах для копания ресурсов, так как есть шахты*
[/quote]
копаешь и при этом зарабатываешь, раз уж ты сам написал про инструменты заработка



Надо Саморезу по голове настучать, чтобы роботов ставил на предприятиях Админки и будут ресурсы)))
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



так Дилер запретил их ставить, или нет?



Цитата от AlexEv:
Цитата от RusXPYCT:



ничего не мешает поднять цену на предприятиях, и повысить цену на итоговый товар
в игре есть инструменты заработка ilex особо не напрягаясь



отличный вариант ничего не скажешь. это у иных все легко, не нужно особо вкладывать в обмундирование, у людей это все расходник, который нужно постоянно покупать. Если у людей не вкладывать реал в игру, то на покупку шмота денег не хватает, а ты предлагаешь еще увеличить цены. ну ну
Но мы уходим от темы.

Цитата от RusXPYCT:

Пример был приведен не в качестве заработка, а в качестве того что вы не нуждаетесь в инструментах для копания ресурсов, так как есть шахты*

копаешь и при этом зарабатываешь, раз уж ты сам написал про инструменты заработка



я ничего не имею против вашего заработка, и ничего не имею против того что вы что то копаете, я привожу факты того что инструмент для копания вам не нужен, и объяснил почему я так думаю, параллельно отвечаю на вопросы связанные с иными опять же сугубо лично с моей точки зрения

Цитата:
отличный вариант ничего не скажешь. это у иных все легко, не нужно особо вкладывать в обмундирование, у людей это все расходник, который нужно постоянно покупать.


а ты думаешь что иным вещи администратор выдает?) или они у нас в свободной продаже есть ))) мы точно так же обмундирование собираем и делаем в мастерских



Последнее редактирование: 14:33 10/08/2022 от RusXPYCT
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



Цитата от AlexEv:
так Дилер запретил их ставить, или нет?

Я новость такую не видел.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Цитата от RusXPYCT:


я ничего не имею против вашего заработка, и ничего не имею против того что вы что то копаете, я привожу факты того что инструмент для копания вам не нужен, и объяснил почему я так думаю, параллельно отвечаю на вопросы связанные с иными опять же сугубо лично с моей точки зрения

Цитата:
отличный вариант ничего не скажешь. это у иных все легко, не нужно особо вкладывать в обмундирование, у людей это все расходник, который нужно постоянно покупать.


а ты думаешь что иным вещи администратор выдает?) или они у нас в свободной продаже есть ))) мы точно так же обмундирование собираем и делаем в мастерских


я же предложил несколько вариантов, я не настаиваю на инструменте. Пусть вернут роботов и все будет нормально, а если еще и цены старые, то вообще хорошо.

На сколько тебе хватает брони? а насколько брони хватает людям?
вы стоите за униками, по вам ни кто не бьет. а у людей, как я уже впрочем писал выше, броня - это расходник, который нужно постоянно покупать. у иных трат сильно меньше.

Добавлено в 18:12 10/08/2022:
Цитата от vit_ev:
Цитата от AlexEv:
так Дилер запретил их ставить, или нет?

Я новость такую не видел.


если не запрещено, то тогда ждем когда наймут.



Цитата от AlexEv:


На сколько тебе хватает брони? а насколько брони хватает людям?
вы стоите за униками, по вам ни кто не бьет. а у людей, как я уже впрочем писал выше, броня - это расходник, который нужно постоянно покупать. у иных трат сильно меньше.


брони хватает иному на 2-3 уровня- да это больше чем человеку, но почему то ты упустил тот момент что тот же самый уник за которым необходимо стоит денег

Вашу частоту обновления брони мы в равноценном объеме платим за уники
это же элементарная математика.
1 уник стоит 5 к. за бой улетает 3 уника из них 95% не срабатывают. 1 или 2 всегда умирают от антиуника, автомат снайпер и дроб игнорируют уник и так же стреляют в броню. За бой дают возьмём средний опыт 2500. Дальше на ап нужно 500 с лишним тысяч опыта
500 000 / 2500 = 200 боев (минимальное значение) так как есть ничьи и поражения
200 * 3 = 600 уников (минимальное значение)
600 * 5000 = 3 000 000 (минимальное значение)

3 000 000 это примерная цена как ты выражаешься постоять за уником дабы апнуть 1 уровень
это не считая денег на патроны + заказ того же обмундирования и починку
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк