» Расширенный поиcк Поиск:

Первичные ресурсы

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Ну а грены, стимы, которые люди тратят в бою - их цена компенсирует уники. Я уж не говорю, что шанс победить в бою у иного сильно выше чем у человека. Ты с какого уровня федю убиваешь? А я на 115 немогу. Также людям нужно вкладываться в параметры, а не все в интеллект бросать. Исключая только кач с дробом



Начинали "за здравие", закончили "за упокой".
Тема первичных ресурсов в административных городах айса никак не относится к иным, уникам, броне, боевому опыту и всякой подобной чепухе. Уважаемые Иные, не перетягивание на себя внимание по любому поводу, пожалуйста :) мы вас любим и ценим :-*

Тут вопрос к администрации как к государственному органу, который обязан обеспечивать благополучие и процветание "страны". На фоне демографического кризиса вполне логично перейти на автоматизацию процессов, для которых не хватает живой силы населения. Если назначенный "управляющий" не справляется, то нужно поставить другого, активного и внимательного (в идеале Тигру :))) )



Цитата от Злой Одиночка:
Начинали "за здравие", закончили "за упокой".
Тема первичных ресурсов в административных городах айса никак не относится к иным, уникам, броне, боевому опыту и всякой подобной чепухе. Уважаемые Иные, не перетягивание на себя внимание по любому поводу, пожалуйста :) мы вас любим и ценим :-*


Очень радует что хоть у кого то есть понимание того что одно не относиться к другому, но, прежде чем писать комментарий, желательно читать всю тему а не последний пост, для понимания кто чего куда перетягивает :yes:

Цитата:
Если назначенный "управляющий" не справляется, то нужно поставить другого, активного и внимательного (в идеале Тигру )) )


Для начала стоит спросить Tigra есть ли у неё желание занимать данную должность
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



Цитата от RusXPYCT:

Для начала стоит спросить Tigra есть ли у неё желание занимать данную должность

Неужели не очевидно что это шутка?))

А на счёт "прочитать всю тему" - совершенно не согласен, потому как тема про первичку на админке, а вы устроили выяснение какому где легче живётся



Цитата:
А на счёт "прочитать всю тему" - совершенно не согласен, потому как тема про первичку на админке, а вы устроили выяснение какому где легче живётся


Никто ничего не устраивал, тема размещена в улучшении, как по мне улучшение должно вводиться так что ни одна из рас не ущемляется и не улучшается в ухудшении другой. Не моя вина что все разговоры и темы сводятся к тому что в иных якобы лучше и легче. Я не видел новость о том что якобы переход в иных стал платным или требует определённых параметров, каждый делает свой выбор и делает его осознано, и я считаю если ты сделал свой выбор играть за определеную расу то и нет смысла пускать слюни на то или иное что есть у других. Просьба разместить роботов на первичных ресах это скорее тема игровых вопросов, а что касается ввести инструменты для людей я написал свои мысли выше.
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



Цитата от RusXPYCT:
Цитата:
А на счёт "прочитать всю тему" - совершенно не согласен, потому как тема про первичку на админке, а вы устроили выяснение какому где легче живётся


Никто ничего не устраивал, тема размещена в улучшении, как по мне улучшение должно вводиться так что ни одна из рас не ущемляется и не улучшается в ухудшении другой. Не моя вина что все разговоры и темы сводятся к тому что в иных якобы лучше и легче. Я не видел новость о том что якобы переход в иных стал платным или требует определённых параметров, каждый делает свой выбор и делает его осознано, и я считаю если ты сделал свой выбор играть за определеную расу то и нет смысла пускать слюни на то или иное что есть у других. Просьба разместить роботов на первичных ресах это скорее тема игровых вопросов, а что касается ввести инструменты для людей я написал свои мысли выше.


Я правда не понял в чем я предлагал ущемить инных. Ты предложил повысить цены у людей с этого все началось. Ладно проехали. Роботов поставили и отлично
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк