» Расширенный поиcк Поиск:

Чекбокс для склада

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Доброго времени суток!

Предлагаю вернуть чекбокс на склады по аналогии как в гос мастерской, как это было ранее

Очень было удобно, так как когда берешь со склада по 100 с лишним гранат и прочих вещей, проще 1 раз ткнуть на чекбокс, чем 100 раз тыкать напротив каждого предмета "забрать"
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



Все еще актуальная тема, если считаете не нужным минусов хоть натыкайте, или плюсиков если согласны что по несколько предметов со склада лучше брать, чем по 1му
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-



Кейс когда нужно взять все грены, или все оружие или все что-то другое достаточно редкий. я например не помню требовалось ли мне хоть раз взять все. Если я и беру грены со склада, то я буду брать не все, а 5 штук м24, 5 штук ргд5, 5 штук 5мк3.

А вот если дополнить твою идею и сделать кнопку положить все из инвентаря на склад, то это бы было полезно. А если еще и память сделать того что положил, чтобы потом это все можно было забрать обратно... вот такой кейс, лично для меня был бы полезен. Когда таскаешь ресы, то нужно все скинуть на склад, а потом забрать обратно.

Следуя твоему подходу, ты ищешь выгоду для себя, я для себя)



Цитата от AlexEv:

Следуя твоему подходу, ты ищешь выгоду для себя, я для себя)

Я оцепил :chee

Соглашусь с тобой, что Чекбокс будет удобен и для складывания и для взятия вещей

Цитата:
Если я и беру грены со склада, то я буду брать не все, а 5 штук м24, 5 штук ргд5, 5 штук 5мк3.

Нам приходиться копать ресурсы, поэтому часто приходиться по 100 с лишним уников складывать на склад дабы освободить место в инвентаре B)
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк