» Расширенный поиcк Поиск:

В продолжении темы




На гос снапе на 100 уровень на 10 прицел. С правильно поставленым модом 250-250 урон. На именной снапе на 12 прицел на 105 уровень теперь с нынешним модом будет урон 250-270. Чё за чушь



AlexEv
У вас корректный мод стоит на оружие и ничего с ним делать не надо. При установке следящего модификатора Рассвет в ночи у вас будут новые характеристики, согласно нового Модификатора.

Добавлено в 14:29 09/01/2023:
Модификаторы для ПА от 100 боевого уровня установлены на оружие и имеют увеличение:
100 уровень -мин. урон +5, мах. урон +5
105 уровень -мин. урон +5, мах. урон +10
110 уровень -мин. урон +5, мах. урон +15
115 уровень -мин. урон +10, мах. урон +20
Модификаторы для Снайперских винтовок от 105 боевого уровня установлены на оружие и имеют увеличение:
105 уровень -мин. урон +30, мах. урон +40
110 уровень -мин. урон +30, мах. урон +50
115 уровень -мин. урон +40, мах. урон +60
Оружие продолжает действовать в игре. При установке следящего модификатора у вас будут новые характеристики, согласно нового Модификатора.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Цитата от Дилер:
Parkour-Traser
А зачем вы установили модификатор с багом, ведь об этом было сообщено.


Цитата от Дилер:
Собранные схемы можно обменять у Дилера. Схемы которые установлены на оружие не обмениваются, а утилизируются вместе с оружием по 0 прочности предмета.

Тоесть сначала вы сказали что такие вещи не будут трогаться а только когда сточатся в 0. Теперь же вы противоречите сами себе и забираете. Круто придумано

Я сначала поставил мод на гос снапе. Поставился как положено. Потом купил именную снапу и поставил на нее. Поставилось по другому. Только теперь получается именная снапа будет хуже гос на 100 уровень .



Последнее редактирование: 15:11 09/01/2023 от Parkour-Traser



Parkour-Traser
Не вводите персонажей в заблуждение.
Вот сообщение на форуме от 08/11/2022: Обнаружен баг по характеристикам. Схемы этих моделей и Модификаторы снимаются с изготовления до устранения бага.
Собранные схемы можно обменять у Дилера. Схемы которые установлены на оружие не обмениваются, а утилизируются вместе с оружием по 0 прочности предмета.
Вы же поставили Модификатор после 22.12.2022, что говорит, что вы намеренно поставили Модификатор с багом для улучшения своего оружия.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер

ок, немного адаптирую свой пример.
на заводе собирали компы и ставили туда по ошибке память с частотой 3600.
я купил такой комп.
на заводе обнаружили косяк.
начали ставить с частотой 2666
продолжение такое же. ко мне из магазина звонят и говорят, что мы нашли косяк и в вашем компе нужно заменить памать на память с меньшей частотой.
какой будет мой ответ?

но я так понимаю что доводы приводить смысла нет. решение уже принято.



Тот, кто внимательно читал " дневник первопроходца ", понял, что с ПА ничего не произошло по сути ;)
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



Цитата от Дилер:
Parkour-Traser
Не вводите персонажей в заблуждение.
Вот сообщение на форуме от 08/11/2022: Обнаружен баг по характеристикам. Схемы этих моделей и Модификаторы снимаются с изготовления до устранения бага.
Собранные схемы можно обменять у Дилера. Схемы которые установлены на оружие не обмениваются, а утилизируются вместе с оружием по 0 прочности предмета.
Вы же поставили Модификатор после 22.12.2022, что говорит, что вы намеренно поставили Модификатор с багом для улучшения своего оружия.


Какое заблуждение. Это по-моему вы вводите в заблуждение игроков. Во первых не все читают форум. Если у вас моды криво ставятся и вы якобы снимаете с производства то будте добры снять их с производства что бы не было возможности создать и установить. Они как собирались и ставились так и не останавливалось. Человек мог не прочитать форум. Просто приехать купить мод и поставить. А вы потом говорите это не законно и прикрываетесь сз. Где только тут связь не понимаю. Во вторых повторюсь ещё раз. Вы видимо читаете только выборочно что хотите. Я сначала просто установил мод на обычный гос затвор, т.к. вы же не смогли отключить изготовление схем.он поставился четко как и положено ,как было написано на схеме. 30мин 40макс.а с учётом как вы не обязательны что то говорить игрокам как вы издеваетесь над игрой, последний пример с убийством уников. Так и нет новости никакой, все подумали что все починили. Т.к. все поставилось правильно. Через несколько дней пополнил счёт, купил именной затвор, поставил мод,он прославился не так. И теперь забираете это и не возвращаете мне деньги. Не в уви. Потому что затвор с модом +20 к макс урону мне не нужен от слова совсем. И в той новости вы писали что уже установленные моды будут утилизироваться с предметом по прочности 0. А теперь говорите или сам отдай или в судебном порядке. ПОЧЕМУ вы просто не отключили создание схем что бы не вводить людей в заблуждение и не забирать у людей преобретенные вещи без возможности полного возраста денежных средств



Последнее редактирование: 18:55 09/01/2023 от Parkour-Traser



Цитата от Школьник:
Тот, кто внимательно читал " дневник первопроходца ", понял, что с ПА ничего не произошло по сути ;)

Не читала, но то, что с ПА ничего особенного не произошло понятно. В модах на ПА не фиксили прибавку по урону с +10 до +6, например)) с +15 до +7)))) ну чтоб и дальше по +1 прибавлять, как было на младших уровнях)))

Зато затворам урон срезали так, что сейчас мод на 105ур хуже, чем был на 97й)
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Школьник
у ПА средний номинальный урон для Света луны изменился на 15 единиц ((10+5)/2*6)-((10+0)/2*6). Для полета пули нужно на конкретных сборках смотреть, поскольку поменяли отдачу. Для снап все сильно хуже.

вопрос не только в этом. у меня сейчас делается заказ на ПА например: https://icedland.ru/thinginfo.php?id=10027346, но под новые моды такая сборка не актуальна. т.е. делаю на выброс. О таких изменениях, если уж делать нужно предупреждать заранее.

Заказанная снапа https://icedland.ru/thinginfo.php?id=10043068 с такими модификаторами мне в принципе не нужна



Tigra
AlexEv
По снапам не спорю, было лучше, но может ищут какой-то баланс? Как бы то ни было, предупредить не помешало бы
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]
Маньяк


Все как всегда, через одно место!



А почему в магазине Схем мне предлагают Купить Схему "Блеск Огня", которая мной уже куплена и по ней сделано уже несколько сборок? Почему мне предлагают купить схему "Призрак воина", где значится, что требуется раса Человек????

Для того, чтоб потом в очередной раз обвинить в читерстве, багоюзинге и прочих прелестных статьях этой "весёлой" игры?

Добавлено в 01:11 10/01/2023:
И пусть ваши Киборги 100го уровня с читерскими затворами с офигенным уроном тоже в двухнедельный срок "сдадут" свое оружие на переработку в связи с нововведениями по урону на затворы.
А то как уников пофиксить - так в 5 минут все решили. А как Киборгов пофиксить - так нихренашечки.
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Цитата от Tigra:
А почему в магазине Схем мне предлагают Купить Схему "Блеск Огня", которая мной уже куплена и по ней сделано уже несколько сборок? .

Это новый Модификатор. Изменил названия Модификатора -Блеск молнии.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Факты привел и по барабану. Крутое руководство. Плевать на игроков. Плевать на игру. Ввели в заблуждение и теперь статьей прикрываются. Ничего не сделав что бы такого не произошло. Не компетентный человек на кнопках



По сути, баг был только у иных и Алекса?)

А я вот поддержу позицию Администрации в большей степени.

Иные благодаря этому багу имеют качественно существенное преимущество, которое невозможно обеспечить людям никаким образом.
А также имеют преимущество над другими иными. Что тоже некорректно ;-)
Конечно, обидно, что происходит откат, но откат происходит до параметров, которые соответствуют тем, которые были объявлены.
Тот, кто устанавливал модификатор не должен был основываться на баговые показатели, а основываться на номинальные-реальные.
Остальное было на личный риск. Не фартануло, не повезло.

Из таких соображений, можно было бы откатить до значения без модификатора, а далее можно ставить новый другой мод.
Может быть это было бы более гуманно.



Последнее редактирование: 19:12 10/01/2023 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
» Расширенный поиcк