» Расширенный поиcк Поиск:

Изменения в Навигации

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Просто Админ


Следующие дополнительные изменения произошли в навигации (страница Навигатор):
- если нет GPS, карта города показывается без навигационной сетки и при клике на город предлагается либо в него перейти, если игрок находится в городе, который соединён с выбранным городом, либо просмотр города
- если есть GPS, карта показывается с навигационной сеткой фриленда и предлагается в зависимости от возможности перемещения в город - либо его просмотр, либо переход в город, либо переход в окрестности
Опция переключения между просмотром карты ввиде карты городов и фриленда была отключена.

При нахождении во фриленде, всё так же можно лишь вернуться в ближайший город и при клике на город будут открываться лишь доступные опции. Все изменения должны привнести удобство в пользовании навигатором и сделаны по просьбе игроков. Изменения не изменяют основные принципы навигации по карте.

Удачи в игре!



Здравствуйте. Не совсем поняла. Точнее совсем не поняла.
Я нахожусь в АйседСити. На мне одет gps-навигатор. Открываю карту. Жамкаю на Орион и выбираю "в город'. Но почему-то перемещаюсь в ЛавСити.
Приезжаю в ЛавСити. Открываю карту. Жамкаю на Дэд Роуд, выбираю "в город', но возвращаюсь в АйседСити.
Что я делаю не так и как мне попасть в тот город, который хочу, а не ближайший 'по мнению игры'?

П.с. если выбирать как и раньше из списка городов, то все осталось как обычно. Выбрала Орион - уехала в Орион.

Добавлено в 22:44 02/12/2023:
Еще непонятно вот что.
Я в Орионе. У меня есть транспорт не с нулевой прочностью, в нем есть бензин. Открываю карту. Жамкаю на Дэд Роуд. Вспоминаю, что так в город меня не переместит. Нажимаю 'отмена'. Выбираю Дэд Роуд из списка городов по GPS. Показывает, что ехать 20 сек, а по факту я еду 2 мин 20 сек. Если сразу выбирать Дэд Роуд из списка городов (до этого не жамкая на сам город), то еду обещанные 20 сек.
Из Дэд Роуда в Орион с поездкой все нормально, никаких отклонений по времени.



Последнее редактирование: 22:26 02/12/2023 от Evvi



Цитата от Evvi:
Здравствуйте. Не совсем поняла. Точнее совсем не поняла.
Я нахожусь в АйседСити. На мне одет gps-навигатор. Открываю карту. Жамкаю на Орион и выбираю "в город'. Но почему-то перемещаюсь в ЛавСити.
Приезжаю в ЛавСити. Открываю карту. Жамкаю на Дэд Роуд, выбираю "в город', но возвращаюсь в АйседСити.
Что я делаю не так и как мне попасть в тот город, который хочу, а не ближайший 'по мнению игры'?

П.с. если выбирать как и раньше из списка городов, то все осталось как обычно. Выбрала Орион - уехала в Орион.

Добавлено в 22:44 02/12/2023:
Еще непонятно вот что.
Я в Орионе. У меня есть транспорт не с нулевой прочностью, в нем есть бензин. Открываю карту. Жамкаю на Дэд Роуд. Вспоминаю, что так в город меня не переместит. Нажимаю 'отмена'. Выбираю Дэд Роуд из списка городов по GPS. Показывает, что ехать 20 сек, а по факту я еду 2 мин 20 сек. Если сразу выбирать Дэд Роуд из списка городов (до этого не жамкая на сам город), то еду обещанные 20 сек.
Из Дэд Роуда в Орион с поездкой все нормально, никаких отклонений по времени.


Ошибка найдена и в процессе исправления. Сейчас когда нажимаешь кнопку в город, тебя отправляет в город который выбран из списка а не по которому ты клацнул. Расчетное время так же в процессе исправления

Добавлено в 21:38 03/12/2023:
- Баг с перемещением, когда клацаешь на город на карте а тебя отправляло в город который был выбран из списка, был исправлен, сейчас все работает корректно!
- Баг с расчетом времени, что в одну и ту же точку, с разных сторон было разное время, так же был исправлен
- По отображению времени, при клике на город сейчас идет расчет времени между локациями, а не по дорогам между городами - в процессе доработки
Всем приятно игры :chee
-
- Нужна картинка? Пиши в лс
-
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк