» Расширенный поиcк Поиск:

Форум!!!! Пожелания....




Или может я ошибаюсь, конечно, но я например не вижу новые сообщения отмечаемые миганием \"лампочки\" около подфорума... :wack (может баг?! )

И ещё, автор последнего поста отображается на главной странице форума, но при нажатии на тему, новый ответ которой хотелось бы увидеть, ты попадаешь на первую страничку темы, а не к непрочитанным тобой сообщениям.... Раньше - было удобнее - теперь два клика как минимум....

И неплохо бы оповестить нас, если конечно это есть или будет, о ссылочке \"Форма поиска на форуме\"....

Вот это то немногое, что отличало даже частичку айса - его форум, от аналогичных :nono ...хм... проектов, посещённых мной за время отсутсвия айса.... И отличало в лучшую сторону, давайте не будем терять этого, а? :cold
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



А в форуме РЕКЛАМА нет ссылки на создание новой темы. (у меня 1 эконом, 5 боевой). Забыли?
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Тремя руками за)
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Lillu 09:41 21:09:2006

Реклама с 10 боевого
Сижу примус починяю.



Ха ха ))) ну умора. )) чем дальше в лес, тем веселее.... Зачем??
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



А чтобы не рекламировали что попало :)
[c]AtomMan



Цитата:
Lillu 09:41 21:09:2006 <br /><br /> Реклама с 10 боевого


Уменя баг на 7ом писал про сделку заводов
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Сделайте ПОИСК на форуме, плиз.... По сто тем про одно и то же народ шурует. Я только по одному поиску и тоскую.... ;)
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Империалист

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=2270

тему уже килнули, но я на 3 боевом и 1 экономе там отписался



Последнее редактирование: 04:17 30/10/2006 от didro
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



кстати заметил, что иногда съедается оформление. красные строки, пропущеные строки. все идет сплошняком:(
потом редактируешь, ниче не изменяешь, и оформление появляется:)

а еще пимпочки, которые отображают доступные ветки форума не всегда правильно отображаются, я об этом уже писал гдето...
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



Пожелание насчет форума. Сделайте доступ к созданию и обсуждению тем в разделе "улучшения" с 30 боевого или 3 эконома.
Ну хотя бы с 20 и 2... :)
[c]AtomMan
» Расширенный поиcк